Свадьба, венчание, брак
Может ли муж уйти от молодой жены (20 лет раз.) к еще более молодой?
Мне было 22, муж ушел к другой ей было 20, говорил что ее любит а меня нет, но через месяц вернулся, сказал что опять меня полюбил. Как у мужиков быстро любовь то появляется и исчезает! Может конечно, только это по глупости наверное.... не знаю я чего надо им!
Если у него денег как говна под ногами, блин молодые бабы, как мухи слетаются и липнут-липнут. Не всякий мужичок соблазн переборет.
запросто.... всё приедается..
Если ходить в состоянии, то может!:)
Дело ведь.... не особо в возрасте.... (если речь идёт о разнице 2-5лет, у девушек)
От молодой к более молодой... и не только, может даже к "старухе" уйти. Я три таких РЕАЛЬНЫХ случая знаю. От молодых жён уходили к женщинам, старше них (мужчин) на 10-15 лет и жили счастливо.
А к молодым-это они самоутверждаются так.
Анекдот есть такой.
Два американских нефтяных магната играют в гольф.
Один другому сообщил, что женится на модели Playboy 23 -х лет.
Второй говорит: Что ты делаешь? Через 10 лет тебе будет 75, а ей 33 и что ты тогда будешь делать?
Тот отвечает: Как что - разведусь... И потом опять женюсь на двадцатилетней...
Я бы вообще не слишком доверяла мужчинам, которые имеют очень молодых жён.
да, один знакомый жен регулярно меняет. на более молодых.
потому что любит от 18 до 25.
а после 25 в отставку ее.
потому что любит от 18 до 25.
а после 25 в отставку ее.
Ирина Шайко
вот гад....а я думала, только Дибров вщял в жены еще более молодую
а разве дело в молодости)))))) мужчина уходит туда где ему хорошо и уютно, где его понимают, ласкают, лелеют и в рот заглядывают, восторгаются им)))) а молодость это дело второстепенное))))))
Мужчины?? ? Это уже ответ на вопрос… . Могут уйти куда угодно. Гульнуть куда угодно. Да и вообще…
Может и к старой уйти
Мария Полканова
Точно.
От хорошей девушки мужик не уйдёт!
Дибров узнал что жена ему изменила, да еще и забеременела от любовника, он недавно признался что у него с зачатием трудности, а первая жена вдруг беременной оказалась
Ирина Шайко
ничесе....не знала
в принципе может. Тока оно ему надо?!
Это смотря по какой причине? А так возможно
Конечно может, если он неуверенный в себе мужчина. Ведь таким образом он сможет самоутвердиться...
Конечно, мужчины полигамны.
Конечно, если примут