Свадьба, венчание, брак
Если муж совсем с молодой женой 22 года стройная не спит как ей быть? или секс раз в две недели?
Но плохо ей без секса с мужем одичала уже!
Версий может быть много.. . Вам не позавидуешь, но мне кажется, сам по себе этот факт - не смертельно. А наилучшим поведением с вашей стороны будет немного отпустить эту ситуацию на время, переключится на что-то еще. поверьте, резких шагов не нужно никаких, я это знаю. в конце концов, это же живой человек, ваша вторая половинка, а не инструмент для секса. надо попытаться его понять.
Это уже признак револю.. . т. е. к развода: Когда низы хотят, а верхи уже не могут.. . :))))))))))))))))))
А ты каким боком к той молодой жене имеешь отношение? Или ждешь, что бы мы тебя благословили помочь девушке разрядиться? ))
У мужа есть другая... другие... Или он становится импотентом....
Поговорить прямо, сказать о своих желаниях, выяснить причину нехотения. При возможности-сходить к сексопатологу .Присмотреться внимательно-может вообще и не любит, изменяет, потому и не хочет. А может такая слабая половая конституция или какие-то комплексы чисто психологические. В любом случае надо обязательно откровенно спокойно и деликатно поговорить, а не замалчивать проблему.
А мне мой свекр ...правда это было уже давно.... говорил, что в этом возрасте .. я считаюсь --женщиной СРЕДНИХ лет, а не молодой.... Может и твой муж тоже так считает? ? СТЕРЕОТИПЫ ОЧЕНЬ ЖИВУЧИ.
Галина Мясникова
простите, не могли бы вы пояснить, что же свекр вам говорил насчет обсуждаемой проблемы? я просто не очень поняла :)
может неприятности на работе? - кто-то "заел? " поговорить. . может думает что вам не хочется? - поговорить..
nawerno y nego problema s etim,,,,
sei4as polno myzhikow,,, molodoi,,, a impotent,,,
Попробуйте, сначала с ним поговорить. Есть вероятность, что у него серьезные проблемы и он не может рааслабиться. А вас нагружать и расстраивать не хочет. Если все нормально - значит изменяет....
может боится на кость напоротся?
Вопрос задан или из вежливости, или по недомыслию.
Я такто толком вопроса непонял, но моя жена научлась определять колько я съел и сколько спепрмы выбросил так и измеряет спал с кем или нет:)))
потом будет раз в пол года, так что думайте...
Мне трудно отвечать.... я женился в 23 года, да и фотки нету. Как было правильно сказано по телеку- кому плохо ТОТ и виноват - печально НО факт. ХОТЯ СТРАННОВАТО...
значит изменяет
Надо самой брать быка за рога и приставать к нему по чаще. Мужик он всегда мужик, если ему "поднять", то уже не отвертится)) )
Как говорится в пословице: "Если сучка не захочет, кабель не вскочет. "
Мне тоже интересно, что же делать и как такое понимать.
А "молодая и стройная" куда смотрела когда замуж выходила?
Если есть проблема, ее надо, в первую очередь, между собой решать, а не выносить на всеобщее обсуждение.. .
А если уж совсем сил нет терпеть, тогда и меры должны быть радикальными.
Или измени себя, чтобы не смог устоять, или меняй партнера.. .
Если все это не подходит, тогда терпи и жди когда совсем секса не будет...