Свадьба, венчание, брак
Молодой девушке 22 года понравился мужчина 48 лет
Если произошла такая ситуация, он женат и с детьми конечно, как повести себя в этой непростой ситуации заранее Спасибо за ответ
спать с ним и деньги с него тянуть и наслаждаться своими 22 годами, вечеринками, приключениями. Жалею что я так не делала в юности
Стать любовницей....
Понравился - разонравится. Мне вот Джордж Клуни нравится, и что?
... Теперь смотри на ровесников, тоже кто-нибудь понравится.
Понравится - перенравится. В старости может вспомнишь, как его звали. А может и нет...
А мужчина явно при деньгах, раз на такого старика потянуло))
Жаннура Сарпекова
48 старый?? Вы шутите?
забить и забыть
Был бы не женат, вопросов бы не было. Ну а как бы ты себя повела, если бы всё то же самое, но мужчина на двадцать лет моложе, а его жена - твоя бывшая одноклассница?
Так что смотри куда-нибудь в другую сторону.
дать можно бросить всегда успеешь
Да никак! Смотреть в другую сторону и жить своей жизнью. Всем от этого только легче будет, вам- в первую очередь
Не лезть в чужую семью, если не хочет, что бы потом кто то разрушил ее семью с детьми ...
Отдайся ему. Многократно и разнообразно.
Делайте что хотите, только вам нести ответственность за собственные поступки.
Но я бы на вашем месте ему себя предложил, для занятий любовью.
в этой ситуации оставить мужчину в семье, не быть причиной раздоров с его родственниками. других вариантов нет
Потеребонькай и пройдет
семья его не помеха...
и дети
впрочем это и неважно
если ты чего-то будешь лелать с ним (если он конечно согласится), то всё это кончится трагично только для тебя
и дети
впрочем это и неважно
Никак. Придется разлюбить.
Нельзя любить чужого мужа https://youtu.be/GAgJXPxzb4M
Отбить его у жены и у всех любовниц. Именно так сделала моя нынешняя подруга. Ей было 25, ему 50. Поженились, прожили вместе 17 лет, пока не помер от сердца...
Водочки попить, после самоизоляции все пройдет...
На чужой каравай рот не разевай!
Так он уже не гож наверное на то, что тебе от него надо.
Ни лезь в чужое корыто, оставь эту семью в покое.
Смотря что эта девушка хочет от этого мужчины.
потрахаться то ты можешь но развития отношении не будет только возможны весьма скандальные события
И чо теперь??

Akmaral Mambetova
А кто этот зелёненький ?
афигеть бл