Во всяком случае, меня привлекают, прежде всего, своим добрым характером, умом, искренностью, умением одеваться, быть самим собой. Сейчас мало таких девушек. В основном все из себя чего-то строят и как правило каких-нибудь "крокодилов" как по внешности так и по внутреннему содержанию. В общем, всегда привлекают цельные личности, несмотря на моду. А красивое тело, конечно, тоже привлекает, но с телом строить душевные отношения трудно, зато привлекает в первый момент.
А девушек старший по возрасту мужчина своим положением в общест%
Свадьба, венчание, брак
Чем молодая девушка может привлечь взрослого мужчину?
Наталья Жеребцова
нее,у меня другое. Он обычный врач. У меня это росто долго длится, больше не могу
ей особо и напрягаться не придётся, фактом своего сушествования
Своей наивностью.
как правило, взрослый мужчина обращает внимание на молодость, стройность, красоту, значит, молодой девушке надо следить за своей внешностью. Однако, если у этой девушке хватит Ума показать насколько она Умна, то успех гарантирован
молодостью, красотой, умом, добротой, наивностью, чистотой. Перечислять дальше?
нормального взрослого для серьезных отношений ничем. А для секса- фигурой и отсутствием требований. (дать денег, немедленно жениться, и т. д.)
Сиськами, деточка. Сиськами и задницей.
Потенциалом будущей матери его детей (хороший генотип, здоровье, покладистость, доброта...)
Молодость, наивность, неиспорченность, искренность, тем. что он для нее состоявшийся мужчина, авторитет, и она ему "в рот" смотрит.
Только своей молоденькой фигуркой и не более, а молодые дуры думают, что они им нужны. Старпёру молодая нужна только для секса и для понтов, а не для отношений.
Ирина Ментюкова (Чечеткина)
С чего вы это взяли?
любовью! Если действитель любишь - интуиция подскажет! А красота и фигура - на втором плане. Поверте, испытал на себе....
Наталья Жеребцова
Удачно?
чем же еще своей молодостью, а иногда и умом, хотя красота, ум и молодость эт такая редкость, но бывает.
Своей молодостью и красивым телом
это навено сумасшедшая девушка
раз она в таком возрасте хочет серъёзных отншенй с взрослым мужчиной
чёжона она захочет когда подрастет и уже серьезных отношенийс не никто неахочет ?
а? поварчать на лавочке ккхкхх . вот пафла молодёёёёжжж! софемм отрук обиась кххкхкх
Своей молодостью, нежностью, улыбкой ангельской.
Гораздо интереснее вопрос чем "старый пенек" может привлечь молодую девушку???
Может и просто молодым и красивым телом, а может своей неиспорченностью, чистотой (хотя сейчас таких девушек мало, к сожалению)
молодостью
Своим умом и правильными взглядами на жизнь! Когда кроме секса, она ещё хочет нормальных отношений. Заботы, уважения, любви и понимания!!!
Зачастую впечатление о человеке формируется не только на основе того, как он выглядит, во что он одет.... а еще исходя из того, кто его окружает. Молодая девушка - это для взрослого мужчины внешняя реклама его персоны!
своей молодостью )