Свадьба, венчание, брак
Видела недавно пару,молодая девушка в инвалидной коляске,мужчина её катит,нежно целует,очень трепетно относится...
Я считаю,вот это-настоящая любовь!!!!Любовь,для которой не существует границ,даже таких,как инвалидность! Ведь по сути,инвалидность-не порок, все мы люди и должны быть человечны друг к другу! Становится очень обидно и неприятно,когда именно такие пары осуждают,обсуждают, ну какое людям-то дело? Как Вы считаете,все же люди имеют право на любовь,и больные,и здоровые,и ходячие,и инвалиды, верно?
У меня супруг инвалид... я первая перегрызу глотку тому кто скажет что либо в его сторону..
Елена Медведкова
Это достойно уважения!!!!
"Становится очень обидно и неприятно, когда именно такие пары осуждают, обсуждают, ну какое людям-то дело? "
а Вам какое дело? зачем Вы выставляете это не обсуждение?
Ольга Евстратова
правильно давайте залезем в норки свои и оттуда будем изображать иллюзию идеальной жизни..
может Вас что-то пугает в инвалидности и вы не хотите затрагивать эту тему.???
так и зачем тогда выражать своё НИКАКОЕ мнение и стараться уколоть человека,что поднял наболевший вопрос этого гнилого общества?
идите тогда мимо и рассказывайте о том,как поливать герань ..
у нас по даче соседи такие же по улице были - там женщина с рождения инвалид, так мужчина с ей жил, в коляске катал, ребенка родили.. . потом мужчина умер. . я никого не осуждаю
у нас знакомые она на коляске а супруг любит ее очень, она действительно умница и красавица, и сумела, назло всем медикам родить ему двоих деток....
верно.
а вы бы лично согласились бы, что бы ваш сын или дочь связал свою жизнь с инвалидом?
Лина Муртазина
А разве можно запретить любить....инвалиды, что не люди?!
Елена Медведкова
Если человек хороший,то почему бы нет?Речь идёт не обо мне,а в целом.
Люди разные - если в человеке есть жилка сплетника - он всех и вся будет "поласкать" ...На таких и обращать внимание не стоит .пары .в который один инвалид - молодцы!!! Тот. кто берет на себя обязанность быть не только супругом .но и няней- заслуживает уважения .Это сильные люди - и тот .кто в коляске - иметь силу духа жить и бороться со своей бедой... И тот кто рядом - жить за двоих... Если мужчина взял на себя такие обязанности - честь ему и хвала... Знала пару - девочка с детства инвалид, нет не в коляске с горбом и маленького роста... за ней ухаживал мальчик высоких, приятный.... Многие мальчишки смеялись над ним " нашел карапуза себе ..."А он женился ..,она родила девочку... Ходили вместе - она круглая в шубке .сама как ребенок и он ее за руку.... Потом с двумя " мои девочки " ходил.... И недавно узнаю. что он ее бросил (((Ушел к нормальной, оставил своих девочек.... Неприятно ...но это жизнь ...Не у всех все в ней гладко ...
Конечно каждый имеет право на любовь ..,но мало таких людей, которые посветят свою жизнь другому - честно .без какой то выгоды.... Странно .что нормальные люди не могут уважать друг друга и ценить отношения... Никто из нас не застрахован от, не дай Б-Г, несчастий... И если задуматься - кто из нас может быть уверен в партнере на все 100%,что не бросит .не оставит нас в беде ...Посмотрите сколько матерей оставляют своих больных деток в род. домах.... Что с людьми делается ???теряем мы человечность ...жаль ...
Удачи им!
Конечно.
мама рассказывала, что в молодости она работала медсестрой в санатории. и к ним приехала пара, красавец мужчина, голубоглазый. 2 метра ростом, в общем мечта, и девушка в инвалидной коляске. ночью у нее остановилось сердце, приехала скорая, забрала в больницу, утром она умерла. когда парень об этом узнал, то выбросился из окна, только записку оставил, что без нее он жить не может и не хочет.
от так вот.
все имеют право на заботу и любовь. Только многие люди этого мнения не разделяют.
Конечно верно, у нас такая пара в городе есть, тяжелые роды были, и теперь она в коляске, гуляют все вместе, папа маму в коляске везет, а рядом малыш бежит... Очень радостно, что они не расстались, считаю любовь все может преодолеть.... такой любовью можно гордится, есть еще она такая вот настоящая... жаль только что детки вот так тяжело даются....
осуждаю я людей, валаяющихся в парке в драной одежде, на земле, в обнимку с бутылкой водки и бычком в зубах. Вот тут да.. . Такой любви к свободе и бухлу я не понимаю.
в россии отношение к инвалидам какое-то искаженное если честно. оттого что для них нет нормальных условий жизни, они не воспринимаются нормальными людьми - и этот стереотип складывался у нас годами. В сша инвалиды такие же обычные люди как и не инвалиды. если вам завтра не дай бог отрежет ноги вы не станете чувствовать и любить по другому. так что саму постановку вопроса я считаю неуместной
обидно, когда такие пары обсуждают?
а сами-то вы что делаете?
мы все можем быть инвалидами не физическими а моральными. осуждая таких людей. у них есть такое-же право на жизнь во всех ее красотах. только им труднее найти понимание и поддержку окружающих
Елена Медведкова
Согласна.
да и эту девушку зовут ЮЮЮЮЮля, а его Сергей. Я их знаю.
Они им просто завидуют, так как сами ничего подобного не испытывали, бараны
Я конечно не на инвалидной коляске. Но тоже инвалид. Я хожу сама только по дому. Как только надо куда-то поехать я еду только с мужем. Мой муж везде держит меня за ручку. Мы вместе уже пять лет. И мой считает меня самой лучшей. Его мать конечно же была против. Но мой муж не послушался ее. Мы поженились. И теперь мой муж заботиться обо мне.