Свадьба, венчание, брак

Скажите, а для молодой девушки 23 года, 35 летний мужчина стар будет ?

Если чувства есть, то пофиг на разницу в возрасте. А если другой интерес, то через 10 лет Вы станете чужие. Он- другое поколение.
Оксана Романенко
Лучший ответ
Да нормально, главное не возраст, а отношение.
Нет, всё нормально.
главное, чтобы были взаимоуважение и какие-то тёплые чувства
Х.. й ровесников не ищет.
Не хочу огорчать, но молодые жёны очень часто изменяют
Арина Обложко
Самое то.... 35 - ний мужчина в самом соку и форме....
Дарья Тагирова
Нет, норм.
Ю(
Юля (Юлия)
староват
Еще лет 10-15 ничего, а потом уже усе, староват будет )
В самый раз
Нормально) зависит от образа жизни. Иной раз 50-ти летний фору даст 35 летнему
лет через 5-7 стоять уже не будет
Нормально. Только что с ним делать лет через 25???
Елена Шайко
Немножко да лучше 4 но не больше Бывает конечно по-разному
да он полюбому импотент
Юлия Исматова
По мне так староват.
Zenechka К
Думаю - это большая разница. Когда ей будет 35 - она будет в цвету, а мужчине уже 47 - это почти 50! У нее жизнь будет бить ключом, а у него уже газета, очки на + 6, кресло-качалка и пояс из собачьей шерсти.
Да.
Дополнительный вопрос: каковы его финансовые возможности?
Нет
Долбоебизм! Это мего старый, для 23 летней дуры!
Да норм
Даже отлично. Ну а для постели всё есть в аптеках так что если он не будет ленится то до 90 лет будет способный заделать наследника.
Мне 27, мужу 51. Муж хорошо выглядит, хорош в постели. Есть мужики и в 30 уже, как 70 летние деды...
Главное чтобы вам было хорошо с ним, как с родным
Аля ;-)
любви все возрасты пакорны)
Дааа.... нормальный пацан!!! Главное не наоборот !
если выглядит как обрюзгшая дама в моём вопросе (т. е в 25 на 35), то ещё может мужчина моложе будет выглядеть
а вот Мария Миронова, ей 40 вроде... дадите? Я б лет 28 -30 дала.... вот что значит- типаж и хорошая генетика.
С такой что мужчина 30, что 40, что даже 25 будет хорошо смотреться)