Свадьба, венчание, брак
Может ли неженатый 35-летний мужчина серьезно относиться к 18-летней девушке?
Может. А он что, совсем женат не был? Вот это напрягает.
Нет. Первое время будет паинькой. Им секс только подавай.
может, только что будет через несколько лет, когда у него стоять четко перестанет, а она вся такая молодая и расцвела?
нет, слишком они разные.. . разные поколения, даже через 1)))
Может. Мне конечно не 18, а 23, но вот моему мужчине как раз 35 и он как раз никогда не был женат.. . живём вместе, он очень любит моего сына и уже давно потащил бы в загс.. . только вот я с бывшим мужем никак официально не разведусь))
Не знаю.. разница в целую жизнь....
может))))))
может, это по человеку смотреть надо, а не по дате рождения
у моих родителей разница 17 лет, живут вместе 22 года)) так почему бы и нет?))
Я думаю что нет
может конечно, но всё индивидуально для каждого человека!
А зачем она ему? Что с ней делать ?
Оксана Герасименко
вот и я думаюю. в чем прикол?
Оксана Герасименко
вот и я думаюю. в чем прикол?
А почему нет? Мужчина если влюбится, возраст не имеет значения, хоть 18 его даме хоть 50.
наверное нет
в позапрошлую субботу женились знакомые моего приятеля, ему 35, ей 18 - все друзья за него очень рады, говорят, она и умница, и красавица, и очень хорошая девушка, и он с ней изменился, остепенился, и вот уже и женился: ) все рады.
Зачем Вам такой пердун? сейчас в 35 он наверное хорош, а после сорока песок посыпется....
Вполне. У меня есть знакомые с разницей 16 лет. Начинали свои отношения, когда ей 18 не было. Сейчас у них семья, двое детей. Оба ребенка в садик ходят.
не только это напрягает, но и то, что возможно, что он всё таки женат!
может. брат моего мужа женился на девушке с разницей в 13 лет
может, если она не дура
бросай его скорее, он тебя обманывает! он же старый. а вот мне всего 33 - самое то!
А почему бы и нет. Конечно может.
Оксана Герасименко
а в чем прикол? 18-это почти 17, а 17-почти 16. она же маленькая еще вроде как...