Свадьба, венчание, брак
предал отец-ушел к другой-бросил нас.предал муж-ушел к молодой.кто следущий
Да никто. Успокойтесь и жизнь на двух козлах не закончена. Встретите нормального мужчину, поверьте. Значит богу было угодно, чтобы вы от дерьма избавились.
не переживайте. конец все равно у всех один. вечно жить не удалось еще никому.
женское счастье короче комариного носа-учитесь быть самой себе хозяйкой-не рассчитывайте на мужчин
это грустно, а не повод для ерничества - мягче надо быть к людям
Я не понимаю вот этого "предал",отец от вас лично ушел или все-таки от мамы? Если он продолжал с вами общаться, то по отношению к вам никакого предательства. Если муж полюбил другую женщину и ушел, видимо, между вами что-то произошло, и в отношениях один человек виноват не может быть! "Предательство" - не подходящее слово для данной ситуации, вам нужно понять, что мир не вокруг вас крутится, тогда и поймете, что никто никому ничем не обязан, может тогда вам легче станет. А сидеть жалеть себя и ждать, кто следующий - это извращенная форма эгоизма.
Екатерина Шутова
Вам в принципе вообще неизвестно, что такое любовь - Вы, простите, моральная калека или дура!! "!
Что значит "предал"? Мужчина уходя никого не предаёт, он просто уходит туда, где любит и любим.. . Что ни делается - всё к лучшему! Может, в конце концов, это не тот мужчина, с которым Вы будете счастливы. Может, есть где-то достойнее того, кто ушёл. А вообще не уходят от классных тёток!
Видемо на роду у вас написано быть одинокой. Но если есть дети то есть и надежда.
Бросьте сами кого-нибудь!
Мой отец в возврасте 60 лет ушёл к другой, от сестры ушло двое мужей, оставив её с двумя детьми, я попросила уйти своего мужа.. . Неужели Вы думаете, что жизнь на этом закончилась?? ? НЕТ УЖ!!!! Нужно жить и радоваться каждому мгновению!! !
Как говорил один дяденька - Жизнь дерьмо, но она стоит того, чтобы жить! !
Так что - улыбку на лицо и продолжаем жить! ! А негатив притягивает проблеммы, которые нам не нужны
бросит сын-отдаст вас в дом престарелых. надо менять в себе что-то
Дочери очень часто повторяют судьбу своей матери. Нужно набраться сил и желания и разорвать этот замкнутый круг. (Лошади в цирке, бегая по манежу, на самом деле топчутся на месте. И только, когда преград нет она может "лететь" за горизонт) . Попробуйте найти причину в себе и устранить ее.