Свадьба, венчание, брак

10 причин почему жена уходит от мужа к коту

1. Не разбрасывает носки.
2. Не приходит домой пьяный.
3. Ему не нужны выглаженные рубашки и чистые трусы.
4. Валерьянка дешевле коньяка. Гораздо.
5. Балдеет от Вискаса и не требует кастрюлю борща на ужин.
6. Не позвонит поздно вечером и не промяукает в трубку: Кисюра, я на встрече с заказчиком, буду поздно.. .
7.Кот всегда рад Вашему приходу домой.
8.Когда идет в туалет, то не запирается там на полтора часа с газетой.
9. Не орет "Го-о-о-о-о-ол!!!! " в три часа ночи.
10.Кот не придет делить имущество, если его выставить за дверь, когда вконец достанет.
Всё так. Но кот и не скажет какая ты красивая сегодня. Да, что уж там.. . Всегда! Не подарит цветов. Не приласкает когда плохо на душе. Да, в конце концов, не слопает кастрюлю борща и не воскликнет: Ну, ты у меня мастерица!
Анна Губатенко
Лучший ответ
Анжелика Салюкова Все же плюсов больше чем минусов? У кота?
Котик :нежный, пушистый, ласковый, отвечает на любовь, зависит от хозяйки, мурлыкает, любит, лапками жмет от удовольствия, потягивается сладко, не храпит, не требует стирки :)
А наш кот храпит, пукает, дерется, вечно драный и потрепаный, жрет мышей, отнимает еду, беззубый от старости, местами лысоват, когтей тоже половины нет. Кошки сами к нему ходят, староват он по девкам долго гулять и рулады им под окнами петь. А еще он болтун и встречает меня издалека радостными воплями и разговаривает по телефону. Короче, типичный самец...
Мартовскому?
Andrianna Polovchak
Скорее, те, у кого нет мужа, заводят кота. . И упиваются этим котом..))) ) Старая дева + кот -- это вполне реально))) )
А от мужа к коту не уходят, кот в семье -- это хорошее явление)))
1.ванючие носки не кидает, т. к и не носит
2. много не ест
3.секса не требует, когда вы уже 7 сон видите
4.не бухает до утра с мужиками
5.нет свекрови
6.ласковый
7.в туалете не курит
8. мозг не выносит
9. не храпит
10. домосед
Ирина Игошева
Для меня кот - это самая большая проблема. Так как я постоянно в разъездах, и если отдаю его кому-то - сердце кровью обливается, как он там, хорошо ли с ним обходятся.
Если бы найти мужчину, который бы ужился с моим котом, разделил эту проблему, вот это было бы идеально. Но таких нет наверное. женщины с детьми многим нужны (это щас модно) , а женщины с котом - никому.
*** Оксана ***