Свадьба, венчание, брак

а реально найти любовь, если уже есть мал ребенок..??есть примеры из Вашей жизни?

Реально! Моя мама начала жить с отчимом, когда мне было 3 года. В этом году будет как 20 лет они вместе. Вот недавно папа (отчим) приехал из командеровки, а я как раз была у них в гостях, так они вели себя так, как будто только познакомились, так мило: ) рада за родителей: ) вот что такое любовь. Надеюсь у меня будет так же через 20 лет.
Анастасия Щапина
Лучший ответ
Реально в любой момент жизни
я вот знала девушку, которая будучи беременной (большой срок) и незамужем, познакомилась с парнем, они поженились, он ребенка усыновил и всё у них хорошо было. как сейчас не знаю, так как не общаемся
Iana Iana
Да, у меня второй СЧАСТЛИВЫЙ брак, есть дочь от первого
Наталья Ильина
Реально. И беременные находят свою любовь, и с ребёнком, и даже с двумя детьми.
Лолита ____
София, ну вы, как аленькая прямо. Любовь в любом возрасте можно обрести, и возраст детей не помеха. Примеры? (ну я-то один раз женат сам) Да вы сами видите сколько вокруг разводятся (я не про подруг, а более взрослых... ) И потом женятся и живут счастливо. так что Удачи.
Алина -
вы то может и найдете а вот папу малыш едва ли приобретет
Марина Лобода может,это и правило,но мне известны исключения.
Есть. Подруга родила одна в 18 лет. В 21 вышла замуж.. .
Моя мама вышла замуж имея троих маленьких детей (8 лет, 3 года и 1.5 лет).. .

"Если мужчине нужна женщина, то он её возьмёт со всеми её детьми, а если не нужна со своими бросит... " мама так всегда говорила...) )

Уж с одним то запросто, главное, чтоб сама женщина была привлекательной и интересной) )

Бывшая девушка моего брата, будучи беременной от него (так получилось, разошлись... ) нашла своего нынешнего мужа...
а что тут нереального?))) ) я сама уже сменила несколько любовей с ребенком) ) Я вредная и привиреда, еще и человек подойти должен))))
Марина Молчан
Не понимаю, как наличие ребёнка влияет на способность любить мужчину и быть женщиной?
есть у меня приятель, который познакомился с будущей женой, у которой был ребёнок. теперь у них две дочки и, вроде, как порядок.
есть даже такая примета: хочешь найти мужчину - роди ребенка
Любви все возрасты покорны.
Все возможно.
Есть. Сама выходила замуж за мужчину с ребёнком. Папа пожелал жить своей жизнью. Сын достался мне. не жалею-ему уже 30.Есть внук .Люблю как своих двоих. Жалею ещё больше.
Сколько угодно! И с двумя и тремя детьми находили. У подруги брат женился на женщине с тремя детьми, своего общего четвертого родили. А у мужа друг есть, так от него жена ушла с ребенком, по большой любви-другого полюбила и ушла от обсалютно положительного мужа . И даже квартиру ему оставила.
Yasmina Maratova
куча фантазеров))) ) в реальности единицы счастливы, Остальные одиноки.
Надин Серова
Конечно реально. КУча знакомых девчонок, которых с ребенком в жены взяли. Кого и с двумя. Главное не зацикливаться на этом.
у подруги есть ребёнок, ему 4 годика и он инвалид ((, но она нашла мужчину достойного и уже беременна, ждёт дочку, они поженятся летом)))
Оля Мишина