Свадьба, венчание, брак
А правду говорят что в большом городе найти любовь тяжелей, чем в маленьком?
Просто в маленьком городе выбор не большой. . приходится довольствоваться малым.. . Психологически мы так устроены, что чем меньше возможностей потратить жизненную энергию тем необходимей для нас любовь.. . Те кто жил в большом городе а затем в маленьком наверняка заметил что в "миллионнике" ты занят самой жизнью. . ее построению.. . именно так как тебе хочется.. . по этому тебе и без любви есть чем заняться. . А в маленьком городке. . тебе грустно и одиноко просто потому что здесь жизнь протекает медленно и размеренно. . по плану- муж дети, семья, р%
деревенское правило "два раза по деревне с девкой прошелся - обязан жениться" в мегаполисе не работает.
как не парадоксально, но это действительно так... Маленькие городки, люди живут по одинаковым правилам, обычаям... Знают друг друга почти все... Большой город это сборище неизвестных со своими тараканами... Вы накогда не задумывались, почему известные артисты например, меняются периодически женами и мужьями? Просто очень ограниченный выбор...
НЕт, неправда. Любовь есть везде. Просто замечаешь не сразу.
Если верить этому - нам в глухую деревню, где два двора.
Оптимально - город с населением 250-500 тыс. человек.
любви вообще нет
Все с точностью наоборот. В большом городе -большая вероятность найти свободного человека.
Нет не правдо --это тупость, любовь высокое и светлое чувства ее нельзя найти сама приходит и находет кому -это нужна и важно.
Любовь волнует кровь! в душе начинается Божественное страсти! Либо ЕЕ есть либо нет) Или еще незнают, что это такое, но никто незнают как обяснить? можно сказать одно, другое, третье, пятое но серовно это не правдо. Есть много значимостьи и понятиями где есть любовь и у кого. Чем больше любовь и чем сильнее, тем больше мы наломаем дров, какие то препятствие, вечьно какие то страдание, трагедие. Человек не животное он может произносить словами о свойих чувствах, Не способен тот человек любить и быть любимым, не способен высокому и прекрасному чувству, как любовь, если нет для любви некая душевная тонкость, духовная нить. Является ли любовь условием? нет я скажу а как вы? В условиях полной свободы выбора выбирает ЕЕ -любить или партнера ( НЕ ПОХОРОШУ МИЛ-А ПО МИЛУ ХОРОШ) Любовь зла и полюбишь ты козла, каждый человек дотоин любви даже убийца, даже мерзавец по плохому идущей пути. Способность к любви, возможность любви-заключается в самом любящем, есть человеке чувства и он ищет, ждет, страдает и без страдания человек не мог бы понять и определить любить он или не любить? Не от человека это зависит? дано ли -это ему от Высшье есть ли в душе это Истина любить, читайте ШЕКСПИРА- РАЗЛУКА ГАСИТ СЛАБУЮ ЛЮБОВЬ И РАЗДУВАЕТ СИЛЬНУЮ, стремясь к любви человек стремиться такому чувству счастья, которое всегда способно обернуться страданиями. Любовь -это бархатный сезон, любви кто высше попутно тем и тому стремлением к единению с партнером Почему любовь бывает редко взаимно? почему любовь бывает редко? Потому что любовь не желание и не хотение, не вынуждая и не заставляя, а стремление к чему то высше нас, это чувства и сила самосохранение, потому то стремясь к любви мы чувствуем себя одушевленным, уровновешенным, любовь -это главноя ценность жизни, если мы теряем и не поймем эту ИСТИНУ то потеря которой не возмещается ничем и не сравнить вразумительностии. Что за жизнь, что за смысл жизнь прожить не чувсвовать, и не быть любимым.. . Поймете ли вы человеку нужно не то, что у него есть? Человеку нужно то чего у него нет, на уровне ощущение переплыть океан, победить всех врагов, человек сам должен понять, создать етот мир для себя и в душе, для кого то еще. Любовь -это ценность-это жизнь, человек сам должен понять и создать для себя для счастье, Умение быть любимым и любить -этого мало? Это чудеса перемешивается с любовью в одном, суть человека и суть в любви, все это должен понять сам. И никто не праве тебя в этом учить и указать. Как человек ценит того, кто дает ему это ощущение, чувства и сознание, радостные чувства, все -это) Вот вам и любовь суровой судьбой и прозой жизни, Кто хочет все не получит ничего, они говорят о своей любви, но жизнь их от этого не полнее, ошибочной подход и выбор в любви своей жизни) это сидит внутри тебя но ты этого не поймешь, не сможешь сам влиять своей личностьи А под этой личности? вопрос? Как прожить жизнь с тем кого ты любишь? как любить того с кем проживешь Любовь-это самоубийства ЛЕБЕДЯ, остатся там где ты живешь, СПАСТИ ИЗ ОГНЯ) ИЗ ВОДЫ) ИЗ ПРОПАСТИ) ЛЮБОВЬ -ЭТО КРИК ДУШИ! НАДО УСЛЫШАТЬ И ПРИСЛУШАТЬСЯ НАДО - ЭТО ГОЛОС И ПОНЯТЬ! ЛЮБОВЬ ЧЕЛОВЕКУ ДЕЛАЕТ ЧТО ОН СПОСОБЕН РАЗВИВАТЬ БОЛЬШУЮ ЭНЕГИИ
истинная правда:) ) Выбор больше и разнообразнее.
Там меньше выбора .. пользуетесь тем что есть.. . в большом больше искушений... и возможностей от этого и трудности..
Бред, у каждого своя судьба и никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь
Это кто тебе такое сказал? ! (чтобы не было проблем лучше езжай в деревню, там и искать не придётся итак все наведу....)