Свадьба, венчание, брак

Почему в наше время так много хороших людей...Но они одиноки, без пары? Почему всё труднее найти любовь?

Просьба не говорить о требованиях, они не завышенны в основном. Может, любовь вымирает на этой планете? Ведь разврат убивает любовь
Потому что слишком много подлых людей. которые пользуются теми. кто любит. Любви нет один разврат.
Наталия Кротова
Лучший ответ
Вы это чего-то переели. Любовь сфера более духовная, тело без души-труп. Мухи-отдельно, котлеты-отдельно.
Оля Петрова
Не видела ни одного действительно хорошего одинокого человека. А те, что одиноки просто считают себя хорошими, но никто га них не ведется.
протсо всек хотят найти настоящую любовь и путаюсь настоящую с поддельной. . путают с влюбленностью.
Наиля Сугарова
Жизнь сложнее, труднее, одному проще
любовь - это труд. большой труд, особенно, если вы решились на тяжкое дело ее сохранения. в большинстве своем многим это просто не по плечу, в том числе, хорошим, как вы говорите, людям. Жизнь ускорилась до безобразия. Найти партнера по сексу - дело одной вылазки в инет, продлить интерес к себе - целая наука, и непростая. Наверное, поэтому...
согласна. Люди злые и ценичные, в большинстве своём.
Как говорит одинокая подруга, "Нормальных всех разобрали! ")))
Nurgul Almaganbetova
Что за чушь? !
Вы пишите про "наше время". А с каким временем сравниваете? Откуда знаете что в том времени любовь была?
Вы пишите: "Почему всё труднее найти любовь? " Труднее по сравнению с чем?

Ваш вопрос некорректен, он базируется а стереотипах.
Все хотим готовое и хорошее. А может лучше взять и сделать самой такого какого хочется.?
Усачёва Анна
Наталья Анфалова переделывать человека?...можно попробовать, но захочет ли он сам меняться, а может на это уйдут годы, но вы так и не слепите себе того, о чём мечтали. А можно найти просто хорошего, достойного, земного, со своими недостатками и любить его такого какой он есть.
ну не могу же я на всех женится....
Zhazira Nadyrbekova