Свадьба, венчание, брак
Брак по любви. Где найти любовь? Расчёт и потому что надо не интересуют. Только по любви.
Добросовестно ищу, не сижу, сайты знакомств, группы в контакте, по улицам хожу, весь город уже обошла, несколько поездок было, ничего не чувствую, никаких эмоций, только общение складывается, а желания рядом быть нет. Максимум поболтать и всё. От расстройств уже голова болит, нервы на пределе. Помогите советами, только не смейтесь, мне реально уже плохо. На печке не сижу и не жду, упорно ищу изо всех сил.
Тролль

Искать не нужно. Когда Вы будите Сердцем и Душой готовы ее принять, будите готовы Отдавать нежность, любовь, время. ласку, доброту другому, а не только ее Получать, тогда она и будет в Вашей жизни. "Созрел Ученик -пришел Учитель!"
Поезжайте на север, там мужчин больше, чем женщин. Особенно проблема остра в военных гарнизонах.
Не стоит искать, само найдется и неизвестно где иногда очень странноо все складывается в этой жизни.
К психологу сходи.
Займитесь делом, а не фигнёй страдайте. Труд облагораживает
Потому что вы забываете известную поговорку "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"
Тк Комсомольский Тк Комсомольский
какая еще поговорка ?! "Любовь нечаянно нагрянет " , автор и исполнитель Леонид Утесов, стыдоба не знать, и уж тем более 9 мая, когда эта песня прозвучала не один раз !
Оленька, дорогая, выкиньте саму мысль "поиска" из головы, когда постоянно настроен на конкретный "поиск" - ничего не получится, найдите увлечения, я вам правда говорю - найдите 10 тысяч на какие нибудь курсы, не важно какие, только лишь бы там мужчины тоже занимались (курсы кондитеров, поваров, еще кого то) - занимаясь общим увлечением Вы обязательно найдете человека, с кем будет уютно! Ходить по городу - бесполезо, такое только в фильмах бывает. В интернете, кстати, тоже вариант, найдите в вк общие группы по вещам, которые вас интересуют, может с кем то Сдружитесь, а там и встретитесь! И помните, пусть это выражение ОЧЕНЬ не тактичное, но на каждый товар есть свой покупатель) рано или поздно, когда вы и думать забудете, вы найдете того самого) Я лет с 15 считала себя неудачницей и серой мышкой, на которую никто никогда внимания не обращал. Дружили мальчики и парни, но не более. А как только забыла думать об этом - сразу началось) удачи Вам и с праздником!
такое не найдёшь, найти можно только партнёра по браку. стерпится-слюбится не работает, только на словах красиво звучит, а жить как в аду будешь. поэтому вообще не парься =_=
Забудьте и живите обычной жизнью добивайтесь своей цели так будет легче и проще меньше голову будите ломать!
искать не надо она сама вас найдёт когда придёт время но не пропустите этот шанс он будет один раз в жизни!