Свадьба, венчание, брак
Первый брак по любви, второй брак по расчету?
второй скорее по уму.
И пошло и поехало!! ! :)
смотря какой расчет ) для меня расчет это олигарх с виллами и островами ..а из-за остальных вариантов, не стоит время терять ) женский век короткий, тогда только по-любви
Вдруг по расчету псих какой-нибудь попадется.
приверженцы 2,3,4, и последующих браков просто пытаются оправдать свои промахи жизненные и неудачи, хотя на самом деле брак должен быть один и на всю жизнь, и в нем должно присутствовать все 1-любовь, настоящая, 2-расчет, как прожить жизнь с супругом и добра нажить что бы и деткам осталось и себе хватило и о родителях позаботиться осталось. а ошибки молодости-не прощаются жизнью, потому и замуж надо идти не по секс увлечению а почему то другому....
первая жена -от бога
вторая -от юдей
третья - от чёрта
вторая -от юдей
третья - от чёрта
А третий, а четвертый?)) ) Брак должен быть один и на всю жизнь и все расчеты надо производить вместе.
Первый брак - от Бога, второй - от людей, а третий - от черта)))
Первый по глупости, второй - малость по - уму, третий по расчету (поумнел человек, научился рассчитывать)
нет не по расчёту, тоже по любви
Во втором браке тоже рассчитываешь.... на ЛЮБОВЬ.
почму обязательно так, может же и наоборот быть...
Скорее по обдуманной и взвешеной любви .
Это не люди, это бляди. Извените но брак дело серезное и на всю жизнь должен быть.