Свадьба, венчание, брак

а если это произошло, то что делать? первый брак не сложился, второй оказалось нет любви?

в третий заход. Один по молодости, второй по гпулости, третий по любви
M Key
Лучший ответ
Странный вопрос - дальше жить.
У меня вот три брака и пассий вагон с тележкой был.
Продолжаю жить, заниматься сексом и радоваться пока здоровья хватает.
Ищи дальше, какие твои годы...
Ольга Цыркова
третий подход...
Галина Ерохова
В одной из песен середины 20-го века есть такие слова:
Что нам горе?
Жизни море надо вычерпать до дна
Сердце, тише,
Выше, выше кубки красного вина!
Это значит, что НИКОГДА не надо отчаиваться (кстати отчаяние для верующих - это смертный грех) и спокойно идти дальше и там за новым жизненным поворотом нас может ждать удача. Важным условием удачи является работа над собой. Причем лучше если мы обойдемся без вина.
"Может, в Консерватории что-то изменить? "
Amangul Kokebaeva
жить в третьем и ностальгировать о втором и первом
Lusy Salakhyan
научиться любить, браков может быть много а результата ноль, главное не искать бархатных иллюзий а жить в терпение и в труде, в настоящие время иначе ничего не построешь. Терпение-научит любви.
Алина Сидорова
у моей подружки случилось:
сидит она с мамой на кухне и говорит, "вот когда я буду выходить замуж в третий раз... " , тут её мама говорит: "о, Господи, третий раз замуж... "
Lika Lubimova
бог троицу любит)))
Продолжать искать своего единственного мужчину: ) Ничего страшного, все в жизни бывает
жениться в третий
нужно серъёзней и ответственней относиться к браку и вообще к отношениям!
"не сложился" звучит не убедительно, а "нет любви" - вообще глупо!