Свадьба, венчание, брак

Говорят первый брак от Бога,второй от людей ,третий от Сатаны....Так что теперь придется жить в грехе....Или рискнуть тр

Я даже четвертый рискнула и не ошибласть, теперь уже повенчались и я точно знаю ЭТО НАВСЕГДА!!!!
Светлана Демина
Лучший ответ
Я в третий раз женат.
Глупости все это, вот только венчаться меня так ни одна их жен и не уговорила.
=)
Не стоит слушать всякие глупости. Поступайте так, как сердце подсказывает!)
В этом году не стоит выходить замуж, слышали предсказание, в этом году мужья как раз 3-и от сатаны чаще всего.
Правильно- второй от чёрта, а третий от людей! Счасьтя, Ольга!
Marina Pekkanen
а я б рискнула:)
берут-идите
Надя Корнийко
А я три раза разводился.
Aiman Kussenova
да хоть 10-ый)))))))))))))))) )
главное счастье что бы было.... а кто что говорит.... ерунда)))
элизабет тэйлор была замужем гдето там около 10 раз ...просто если невезет и попадаются всегда дураки какието или еще чего, что теперь жить с кем попало? человек меняется и меняются вкусы. в 20 лет нравится один человек, в 30 другой и тд.... если есть женихи то конечно выбирайте свой идеал.
ну конечно рискнуть!!!! и нафиг всё,что говорят!!!!
Medvedeva .
а кто это придумал. и стоить этому верить. моя подруга первый раз в таком браке от БОГА прожила. что врагу не пожелаешь. второй чуток лучше. а третий самый удачный
Агния Кот
как вы лодку назовёте так она и поплывёт! Брак он и в Африке брак
венчайтесь и живите с Богом!