Свадьба, венчание, брак
Первый брак не удался ( второй брак принёс плоды совместных усилий, третий брак... а третьего нет!
Много не получивших первых браков, с чем это связано как вы думаете? Нет опыта? Ранние браки? Розовые очки? А у вас с какого раза получилось быть счастливыми и любимыми?
Первый брак - для получения навыков (опыта)..
Второй брак - для проверки на практике..
Третий брак - для жизни..
А самый умелые делают все в одном..
Третий брак - для жизни..
А самый умелые делают все в одном..
24 года будет в понедельник, как я счастлива в браке, любима и люблю.
Светлана Грабкина (Шмырева )
Мои поздравления!!
у меня третий. в первых двух была и любимой, и счастливой. но счастливой недолго - у меня менялись пожелания от брака и я сбегала. надеюсь, что теперь не сбегу
один и навсегда ...мудрейте вместе, покажите как надо любить прощать ценить партнеру ...умнейте сами несите добро и себе и ему терпения ВАМ!!!!
Светлана Грабкина (Шмырева )
Спасибо моли!
Именно с 3-й попытки ...все " утряслось " --так что жди и все придет
первый от бога. второй от людей. третий от черта
В моём случае первый неудачный брак был связан с моим полным отсутствием знаний, как себя правильно вести с нормальным мужчиной - с таким, за которым как за каменной стеной. Опыт общения был только с какими-то другими.
да пока в одном, надеюсь там же и с тем же.. не думаю, что наличие браков, говорит о человеке, что он успешен, скорее, в быту сложен...
с 3 раза получилось все прекрасно
нет уважения и взаимопонимания, душевных разговоров
Брак это изначально заложенный дефект, поэтому надо не в бак вступать, а семью любимую создавать и думать о своих близких, а не о себе.