Свадьба, венчание, брак

Вы бы рискнули одеть красное платье на регистрацию? Если первый брак?

Недавно женились знакомые. Невеста была в красном платье.
Вы бы так рискнули?
Нравиться ли вам внешний вид пары?
Это только их свадьба и они ее сделали такой, какой и захотели... все эти предрассудки и "А вдруг не так посмотрят? " они послали нафиг) Молодцы.
Эффектная пара!
Александра Захарова
Лучший ответ
Про себя - не знаю. Но такая мода существует уже не один десяток лет. Впервые такое увидела в конце 90-х.
Смелое решение. Уважаю, трафареты надоели.
Мне нравится
Надежда ,,,
не рискнула бы. я только за национальное, а пара классная!
для меня только такое.
Eвгeния Югaй
А почему бы и нет?
Главное, чтобы платье шло невесте, было ей удобно и нравилось. И не обязательно, чтобы оно было белым, закрытым, длинным, похожим на огромную зефирюшку и шло в комплекте с фатой.
Белый цвет и идёт не всем, и не всегда практичен. Тем более, что белый - это цвет невинности: мало того, что в наше время редко у кого брачная ночь - это первая ночь, так особо интересно это смотрится, когда невеста в положении или уже с ребёнком.
***** Anara Medina*****
нет, это не для меня..
Натали Рим
это не тот случай чтобы одевать красное платье. Никогда бы не одела красное на свадьбу, только белое!!!!
Nazgul Zhumadilova
Конкретно это сочетание не нравится. Но я не против красного платья в приницпе
Красное платье на свадьбу - это более древняя национальная русская традиция, чем белое платье. Белое платье - это дань европейской, светской культуре, которая у нас закрепилась в городах в последние 200 лет.
И в принципе - это же личный выбор каждой пары в какой одежде приходить в ЗАГС.
Ольга Романова
Выглядит неплохо, но себе не хотела бы.
Нэля Беннер
нет
Я вообще не понимаю пирожнообразных стокилограммовых тюлевых тюков. Можно и в зеленом и в лиловом и в красном - в каком душе угодно.
Ксеня Кузьмина
Девушке на фото идёт платье, по-моему. И не только в цвете дело. У меня, вообще, был брючный костюм (пиджак, широкие брюки-юбка, блузка с коротким рукавом) кремового цвета. В красном платье ...а почему нет, если платье нравится и идёт?
Я бы белое не стала одевать. Красное отдела бы.
Конкретно эта пара смотрится не очень.
Вера Зуева
Отлично смотрятся! Долой все банальное!
Ольга Кокурина
Пара нравиться, это их день) но красное или любой цвет, я могу надеть на любой праздник. А вот белое свадебное или любые его благородные оттенки на свадьбу.) и каждому свое платье идет. Молоденьким в основном коротенькие, пышные) а постарше- А-образные, русалочки.)
Елена Карх
Я во второй раз замуж выходила в красном. а девушке очень идёт, а то зефирки в белом банально.
моя подруга выходила замуж в красном. Красиво было.
Оля Фадеева
Я бы не одела, но это сочетание не так уж и плохо смотрится. Они гармоничны.
если вернуться к истокам, то раньше девушки и выходили замуж в красном, а белое как раз было для похорон:)
Kcenia Dmitrievna
Чёт как-то не очень. Мужик аж приуныл как-то.
Да, видела такое в ЗАГСе. Неплохо смотрится.
Да