Свадьба, венчание, брак

Какая модель платья для регистрации лучше?

Помогииииитееее, плиииз!! ! Завтра регистрация брака.... Сижу и пыхчу с платьем. Не могу выбрать, какая модель лучше Отзовитесь Заранее благодарю=)
Из предложенного лучше первое (поскольку времени что-либо менять уже нет), но лучше было бы платье - что-то типа этого:
Жанна Симоненко
Лучший ответ
это почти одно и то же.. . для детского утренника, для девочки 5-7 лет
Юлия Бабенко
сбегай пока еще есть время купи чего-нибудь приличное. . или на крайняк джинсы с футболкой одень и то лучше будет. . ЭТО, что на вас, мало того что безвкусно, так еще и отвратительно сидит.. . вверxу мишура эта на майке похожа на МОЧАЛКУ!
--
девушка, я не вам в обиду пишу. . наоборот. . будет много обиднее потом стесняться людям фотки показать...
Соня Салиева
Сними это не позорься.
А в чем разница между 1 и 3?
По мне так коротко. Хотя если это все варианты то 1 или 3 (просто не вижу разницы) .

Во!!! !
Последняя (добавленая) версия лучше.
так она тут всего одна! )
мне не нравится это платье
Ольга Соколова
какой ужас!!!!
ну вот если честно, лучше купить платье в магазине, даже за 2-3 тыс. рэ можно купить что-то скромное, но стильное... такое платье либо для вечера самодеятельности в школе, потому как вроде и на танцевальное смахивает, но слишком (шопотом) плохо сшито.

удивляюсь, как это вы не позаботились ранее.
Интересное решение.... С цветком лучше.
Elena Capatina
Первый вариант лучше смотрится, чем второй. Первая фотография.
хотя, если честно, мне не очень нравится само платье, у Вас такая красивая фигура, может быть, стоило подобрать что-то более нарядное? например платье в пол, по фигуре.. . смотрелось бы очень красиво, и стоит недорого. Тем более, что у Вас фигура позволяет. Только без обид.
Гульназ ********
Девушка, Вы только не обижайтесь, но такое лучше не надевать. Извините, но такое надевают разве что доярки в глухомани для похода на танцы. Вам ведь потом фотографии смотреть, детям показывать. Да и, наверное, родители придут на такое ответственное событие. Пока есть время бегите и купить что-нибудь скромное, но со вкусом. Фигура-то у Вас хорошая да и лишнего ни грамма. На самый крайний случай, если уж совсем ничего, то пошарьте в шкафу. Наверняка должны же быть какие-то классические брюки, юбка или блузка. У подружки можете одолжить, если и с этим туго выйдет. Как видите, об этом Вам бы пораньше позаботиться, то и сейчас было бы меньше напряга.
Marinka Andreevna
для такого важного события или купите другое платье или возьмите в прокат.
Простите, но оно не подходит для того куда вы его собираетесь надеть ИМХО!
к второму варианту добавить атласную юбку и нормально, а так больно коротко..
первый или третий... но юбка мне кажется коротковатой для регистрации. У меня тоже была короткая юбка в ресторане, но она получалась из удлинённой для регистрации
1 или 3, а вообще красиво очень!