Свадьба, венчание, брак

Как вам такие платья для регистрации в ЗАГСе?Хорошо подойдут? я не спрашиваю какое больше нравится,а вообще тип платья

Гораздо лучше, чем эти задолбавшие необъятные, в котрых все почему то так любят наряжаться
Наталья Мелконова
Лучший ответ
Платья-невидимки?
Лучше уж все-таки одеться.

Вполне подойдут.
Мне нравится.
Елена Рогачева
нет, не нравится.... люблю более традиционное платье невесты
миленько
Подойдут хорошо. т. к. длинные да со шлейфом уже всем надоели. а первое так вообще супер!
[S
[*albinaaa Serikova*]}}}
Да, мне нравится, приличный летний вариант)
Да, очень красиво.
Анар Истыбаева
хорошие платья
Очень даже, хоть опять замуж выходи, мне особенно 3 нравится. Киньте ссылочку где его нашли.
Ольга Анисимова http://www.svadba-city.ru/index.php?id=163
стоит 20500Ужас конечно.
А вообще я в яндексе ввела,и там сотни красивых коротких платьев
Простите, вы из деревни? Тогда да, подойдут! :-)
Вера Жога
Ольга Анисимова причем тут деревня?
разве деревня позволит себе такое платье за 21000?
Asema ))) А чё, в городе только "взбитые сливки" расписываются?)))))))))
Лидия Коломбет А при чем деревня-то.. такой стиль намного милее смотрится на девушке с хорошими ножками, нежели эти подолы в пять колец и дешевая ткань и рюхи... да еще и фата до пояса и венок в голове... оч. стильно, зря вы так.
Mauler Irina Да уж рюшки и пятиярусные воланы куда как больше на деревню смахивают, если Вы о том, что деревня =безвкусица.
в ЗАГС можно хоть в чём, лишь бы не голая
мне очень понравились! вполне подойдут! особенно 1 и 3. 2ое ужасное.
да, конечно
Пойдут конечно, они собственно для этого и преднозначены.
Конечно, классные платья
Алла Махова
Вообще классные. Для невесты? я такое тоже хотела, но вся родня запротестовала, пришлось классику брать
в загс можно одеть ЧТО УГОДНО ктото вообще в джинсах или в костюме приходит.... а это вроде даже на наряд невесты смахивает))
любое! они практически одинаковые!!
Diana Himich
Вполне
почему бы и нет)) мне нравятся
1 и 3 очен-очень.
очень даже. очень второе понравилось.
Мне очень нравятся такие платья.
Botagoz Tulegenova
В принципе, подойдут, если к ним красивые и интересные аксессуары подобрать.
Aida Alibekova
tip platja -sovremenie i mpzno odet potom ih
и хде платья?

___
о появились) )
по мне норм) первое особенно)
Второе не очень. как тумбочка, ноги коротковаты. первое хорошо, трете очень даже хорошо. мне нравится
3 вариант вообще супер, скромно и со вкусом! 1 вариант-тоже ничего.
1 платье супер просто
А грудь есть? Этот тип платья для девушек с формами
Мне такого плана очень нравится, нежно и рамантично.. особенно первое...
Конечно подойдут! У меня тоже платье по коленочку было! После этого перестала понимать как можно одевать пышные длинные платья!!
Nurzat Israilova
По моему, очень элегантно
конечно. очень красиво. и удобно)))
Скажите, а вы сами нашли подобное платье? я вот ищу точь-в-точь такое же как 1))