Свадьба, венчание, брак

Хочу кружевное платье с прозрачным низом на регистрацию. Как вам такой вариант?

Свадьбы не будет. Просто скромная роспись, из гостей только родители.
Нравиться вот такой вариант платья.

Стандартные свадебные платья не нравятся. Платье буду шить или вязать на заказ.

Платье будет из двух частей- нижнее короткое не прозрачное платье на бретельках, и верхнее закрытое кружевное прозрачное в пол. Может даже с рукавами. Платье будет белое.

Вот еще платье похожего вида:

Вместо фаты ободок:

И яркий пояс.

Как вам такой образ?
Да нормально. Зато не будете "бабой на самоваре"
Наталья Чистякова
Лучший ответ
Ваше право.
не нравится потому что нет единения ткани. на вид выглядит так что в попыхах накинули прозрачную накидку (халатик-пеньюар) и подвязались кушаком который под руку попался.
Третье платье просто как занавеска, извините... Если честно, то не понравилось ни одно из предложенных вариантов. Свадебное платье предполагает, что невеста всё-таки не должна выглядеть, как кафешантанная певичка с максимумом обнажёнки. Вязаные платья очень хороши, но они- не свадебные. В парке прогуляться, не более того... Вы не собираете кучу народу, но всё-таки собираетесь быть именно в свадебном платье, а не просто в нарядном. Можно найти более подходящие варианты с шифоновой юбкой. Кружева, если они не качественные (т. е. дорогущие, как флорентийские, к примеру) , в таких вариантах платьев смотрятся довольно убого. Никого не хочу обидеть- взгляд со стороны. Вам, в любом случае- счастья и любви.
Ирина Жабанова
Мне не нравится.
Зачем Вам чужое одобрение? - Все равно кому-то подобное понравится, а кому-то совершенно нет - и всем не угодишь. Это ведь Ваша свадьба - делайте так как хочется именно Вам. Я за креатив и "не как у всех".
Платье Оксаны Мухи очень красивое.
Поскольку я сама вязальщица с большим стажем, не могу не оценить красоту и большой вкус в этих платьях. Но сама ни одно бы не одела. А все украшения для волос очень понравились.
Очень изящно. Я сама в восторге от прозрачных тканей и кружев (особенно черных) . 3, 4, 6 картинки - восхитительны.
Юлия Иванова
сама идея очень нравится, но не все платья из вами представленных понравились, но есть и очень красивые, например, предпоследнее
Мне понравилось 13-266. Вобще идея тоже нравится.
очень красивые варианты) первые 3 нравятся
Покупайте/шейте то платье, которое нравится ВАМ. Всем не угодить.
Вера Губина
Мне нравится 1 и 3 вариант- все-таки более празднично смотрится нежели вязаное.
E.
Elvira .
и я за первое
Да, красиво
платья красивые, но надо видеть человека - лицо, фигуру. А так по моделям в платье судить как-то не очень.
А как Вам такое? Можно конечно менее пышное!
первое платье красивое, а остальные как то ни о чем
Первые 2 не плохие. Вот еще как вариант:
Лучше уж тогда вообще без платья, мне не нравиться.