Свадьба, венчание, брак
Скажите кто-нибудь, если я развелась и хочу сжечь платье, чтобы распрощаться с прошлой жизнью, новая нестроится
у меня после развода, никак не налаживается новая жизнь, мне посоветовали сжечь свадебное платье, чтобы начать новую жизнь. Подскажите пожалуйста как быть.
если платье до тебя кто то носил-жги. если не носил-не вижу смысла
(некоторые считают что одежда человека впитывает информацию человека и потом передаёт всё на следующего носителя)
сожги
я улетела на Север с 30 кг багажа, из которых 15 были одеждой дочери
всё сначала
это один из психологических ходов, материальное -тут не важно- что вы сожжёте или выбросите или разобьёте -главное эти действия будут символизировать у вас в голове окончательный разрыв прежних отношений без возможности возврата к прошлому!
О, мля! Новый прикол что-ли?
а чего ты за этот ненужный комок ткани держишься?
Пока ты в такие сказки веришь, жизнь не наладиться. Надо делатьреальные шаги, а не заниматься ерундой.
мозги надо поменять а не платье
Ну если не жалко, сожгите. Хотя кроме этого, было бы не плохо еще с психологом поговорить
платье здесь совершенно ни при чем.
Ну можно и сжечь, почему бы и нет? Хуже точно не будет
Все это бред.... Все проблемы в головах у людей а не в вещах!
я через месяцев 5 после развода при ген. уборке просто выкинула это платье. ни разу не пожалела. то что этот поступок избавит от проблем даже не верьте. для меня платье - хлам, а не первопричина неустроенной жизни. для Вас также должно быть.
Лучше отдать его людям нуждающимся... не у всех же есть возможность купить свадебное платье... а так вы сделаете доброе дело и распрощаетесь со своим платье... за бутылочку винца например__Выпьете винца с подружкой пожалуетесь и сразу станет лучше)
я хоть не верю в приметы и т. п. но после того как намеченная свадьба расстроилась, платье которое у меня было я выбросила. почему то сама захотела. может это психология скорее.