Свадьба, венчание, брак
ВОТ навеяно... Многие невесты сейчас хотят, чтоб платье было не так как у всех !..(вн)
и пусть шьют! это их мечта....
Леськин) )
мне не нать. . как у всех. .
я оригинальное выбрала в первый раз - и не жалела))))))))) )
и во второй раз тож не буду))))))))) )
как у всех)))))))))) )
тем более, что платьев 62 размера свадебных - просто нету))))))))
мне не нать. . как у всех. .
и во второй раз тож не буду))))))))) )
как у всех)))))))))) )
я бы выбрала (и так оно и было) - то, что МНЕ пойдет,
на остальное наплевать...
Я за оригинальность конечно же, по вашему мнению в ней не может быть красоты? Ну это ваше личное конечно же мнение, а мое мнение что в одинаковых платьях с обручем под юбкой, кучей рюшей, корсетами и юбками на один манер я не запомню ни одну невесту в ЗАГСЕ, а запомню и обращу внимание на ту, которая выделяется из толпы одинаковых и на мой взгляд так же не всегда красивых платьев )
В общем я за то чтобы не сливаться с толпой в любом случае, уважаю людей которые могут выделиться из общей массы)
Быть как все слишком просто.
я выбрала себе невероятно красивое свадебное платье, которое на мне идеально сидит)))) ) оно традиционное, белое, не совсем пышное, мне идeт.... подчёркивает талию и Хрудь )))) жаль, не могу ссылку вставить.. . сайт защищён.... но мне нра.... жду свадьбу))))))
у всех разное понятие банального, красивого и оригинального.
а я не только платье, я всё хочу, чтобы не как у всех!
Tapkami ne kidajus.U menja vechernee platje bilo,nu na figa bit nevestoi-tortom?Zato teper mozno i na priem i v Operu odet.i pol-shkafa ne zanimaet.
я буду второй раз замуж выходить, и хочу просто красивое шикарное платье. и как у всех оно будет или нет - мне плевать.
я предпочла традиционное,
вообще же, думаю, нужно чтобы оно подходило именно конкретной невесте, и, как невеста не выглядела пошло или как ан карнавал
Мне нравится классика. Просто невеста не должна быть похожа на торт или платье не должно быть сшито из ткани из которой шторы шьют. Так что ничего сложного, классическое свадебное платье белого цвета из хорошей ткани, без всяких стразов-цветов...
А в итоге все равно у всех все одинаковое. И платье, и свадьба, и фотки. ))
Выбрала бы атласное, без колец в подъюбнике, чтоб не выглядеть бабой на чайнике. И, конечно, чтоб платье было чисто белое. Не кремовое, не молочное, без всяких цветных принтов.
да пофиг оригинально-не оригинально. главное, что со вкусом было все нормально. ну и лично я никогда бы не одела платье-торт
у меня было оригинальное но очень красивое (шили на заказ) но и цена его была далеко не маленькой.... правда после развода приходит мысль " а на хрена было такую свадьбы закатывать? "
а есть определенные каноны красоты? и если им не следовать нас расстреляют? Оно ВАМ кажется некрасивым, миллиону человек тоже, но это ЕЁ день, и если она захочет она будет в халате, её любимом халате, и её начхать на миллионы мнений. всё просто
выбрала первое
Я в свое время выбрала банальное красивое белое платье, единственным его отличием было то, что все было в одном стиле и уже этим оно отличалось от обычных банальных белых платьев. А сейчас я бы выбрала короткое что-нибудь и кроссовки =)))))
лично мне нравятся пышные длинные белые платья с корсетом. не люблю короткие, экзотические и других цветов кроме белого
Главное, чтобы самой нравилось, а не каким-то там "критикам" со стороны!