Свадьба, венчание, брак
неужели только я НЕ ХОТЕЛА свадьбы??? платья там белые ..фу...2 раза замужем...:)
я никогда не хотела свадьбы, и платья, замуж я вывшла но без свадьбы и платья,) пошли, росписались, выпили пива с друзьями на улице и подомам))) у нас с мужем чудесная семья и уже двое деток, не в свадьбе счастье, ну а если что то стрельнет в голову, на золотую одену платье
Нет, не одна )))
Я вообще терпеть не могу стереотипов с белыми платьями и пьяными родственниками ))))
Я тоже ФУ!
Нет, не Вы одна - мы тоже в джинсах расписывались ))
Думаю тут личное дело каждого! кто то без платья хорошо себя чувствует, кто то вообще без платья свадьбы не представляет.
Я все 3 раза замуж выходила в платье, только 2 и3 раз в обычном, не длинном.
Свадьбу хотел мой муж! И он её получил....)))))
Я тоже. 1-ый раз замуж. Было коктейльное платьице и вечер с семьей.
Да-а-а.... в четвертый уже и самой свадьбы не захочется...)))
deneg vam jalko...!vot i ne xotite
я тоже не хотела. и замуж выходила в костюме. и свадьба была вылез чем скромная
Неть. и я такая-первый раз все-таки закутали, не особо спрашивали))) А второй раз-индейская народная изба, правда, муж все-таки в кустюме был. а я -в розовом коктейльном платье))))
Я не хотела, но будущая свекровь хотела и настояла и все оплатила. Хорошо погуляли, не жалею.
Я первый раз замуж выходила как положенно, ну там платье, ресторан, торт, куча народу, ну и т. д. Это все была тупая показуха. А второй раз, просто пошли в джинсах с мужем расписались, дома с друзьями отметили и все. Правда муж конечно до сих пор расстраивается, так как ему хотелось "правильной" свадьбы, но на то были свои причины. Но в целом, мы все равно остались довольны ))
Я тоже не хотела свадьбы и болого платья. Поэтому у меня её и не было. Один раз замужем.
я второй раз не хотела. хотела просто расписаться и уехать куда нить. но муж мой второй настоял. он сам хотел и платье, и машины, и ресторан, и гостей кучу. я согласилась и не жалею)))
А меня напрягают посиделки в рюшечках: рестораны в рюшечках, гостей толпы в рюшечках-напоминает школу с обязаловкой носит форму. А когда без оффициоза, люди ведут себя проще. Ну пришли все в парадной одежде, зато никто на последние шиши не покупал понтов, которые оденет один только раз.