Свадьба, венчание, брак

у кого была просто регистрация без свадьбы? смотрю на белые платья и сердце щимит! у меня было прстое платье короткое

ни лимузина ничего!!!!я напилась и ничего не помню!
Gulzhikhan Ayasheva
вот поэтому я не понимаю тех, кто современно говорит про регистрацию или гражданский брак.

свадьба. НУЖНА.

95% таких вот просто зарегистрировавшихся через несколько лет начинают мужей жрать за отсутствие свадьбы и расстраиваться от просмотра чужих фотографий.

плохо, что потом никакой праздник этого исправить не может. время упущено. ощущения. это остается навсегда.
Янусик Сергеева
Лучший ответ
Второй раз только регистрация.
Не расстраивайся так! У меня было все наоборот - свадьба, белое платье, ресторан и куча пьяных гостей в эпоху "сухого закона" в СССР. Чего-то не сильно хочется вспоминать это торжество. Но живем с мужем в любви и понимании до сих пор.
ни разу не защемило. Я и так то расписываться не хотела и белый цвет мне не идет. Вообще мы отлично расписались и поехали на турбазу шашлык есть Супер!!!!
может и не за того замуж вышла? Странная молодёжь... была б любовь, а свадьба - это ерунда, отметь годовщину на лимузине. Чем не вариант?!!
у меня была регистрация просто. я была так счастлива, что мне важно было тогда)) ) сшила себе золотое платице, купили букетик из розочек и после загса поехали домой оливье есть) ) годик со слюнями смотрела на белые платья, конечно.. . но прошло время и я поняла на сколько это глупости всё!%)
а вообще мы договорились, что на пятилетие нашего брака закатим свадьбу с банкетом, белым платьем и лимузином - это выход!)
а у меня даже платья не было (( просто рассписались в чем были, в джинсах, в курточках ...
Каждому своё
Наталья Л.