Свадьба, венчание, брак
не хочу белое платье к свадьбе, оно меня полнит и старит, а если в цветном - подумают что не девушка
На самом деле белый цвет идет не всем девушкам. Сейчас очень много красивых платьев другого цвета: начиная от молочного и айвори, до экстремальных кислотных. В каждом салоне (даже на рынке) есть розовые, голубые и красные платья (кстати в России свадебным считался сарафан красного цвета, да и во Франции и Индии тоже, а белый – цвет траура) . Померяйте несколько платьев для сравнения и выберите то, которое Вам подойдет и понравится больше всего.
А вы девушка? И вам действительно так важно, кто что подумает?
Надевайте бежевое, или цвета шампанского, или цвета молока - сейчас массу оттенков придумали для тех, кто не хочет белое, но не в состоянии решиться на какой-то более смелый цвет.
А Вам не все равно, что подумают? Сейчас многие выходят замуж не в белых платьях. Главное, что бы Вам нравилось.
есть же не чисто белые платья. . под некоторый цвет кожи жемчужный или слоновый кости или молочный оттенки действительно лучше подходят чем чисто белый. . а так можно и цветное конечно. . по-моему сейчас всем уже давным давно до лампочки девочка невеста или нет. . я с мужем 3 года жила до свадьбы и платье у меня было белоснежное ))) к гинекологу никто не таскал проверяться ))))))))))
В платье чёрного цвета Вы будите очень оригинальны!
ну повесите утром простыню, все и убедятся в вашей невинности.
так что одевайте в горошек платье.
Собралась замуж и ещё девушка! Оригинально ...
Надень голубое - это цвет невинности и чистых помыслов. Этот цвет раньше тоже только невинные девушки на свадьбу надевали.
Оденьте кремовое с красным=)
наплюйте, что подумают, а кто подумает о том, что хочется вам? Одевайте что хотите!!
надевайте табличку с надписью virgo
тогда хоть в черном идите - никто не усомнится )
одевайте что нравиться у меня подруга вообще в розовом брючном костюме выходила, а я так вообще че под руку попалось с мокрой головой из ванны, и через 2,5 ч. рожать