Свадьба, венчание, брак

Если девушка отказывается надевать белое платье на свадьбу. Что это значит?

Ольга Логачёва
Ничего не значит.
Свадьба - это праздник молодых. В первую очередь, всё должно нравится им. Поэтому невеста может выбрать то платье, в котором ей комфортно.
Сейчас от классических белых свадебных платьев многие отходят. Многим уже не хочется быть на свадьбе в платье "принцессы": абсолютно белое, с корсетом, пышной юбкой и фатой. Выбираю короткие платья, платья разных цветов, фату часто заменяют на шляпку или диадему.
Белый цвет уже приелся. Многим он не идёт (полнит, подходит не под каждый тон кожи) . Белые платья маркие. К тому же, белый цвет - это цвет невинности. Ладно. когда у женщины первый раз до свадьбы был (почти никто до брачной ночи сейчас не ждёт) , но когда у женщины уже не первый брак и есть дети, то белое платье выглядит немного забавно.
Выбирают платья цвета слоновой кости, цвет шампань, льняной и т. д. Выбирают платья пастельных тонов (нежно-розовый/голубой/зелёный) . Выбирают платья с цветными вставками.
Невеста может хотеть чего-то необычного, может таким образом выражать себя, может выбрать любимый цвет.
Светлана Меркулова
Лучший ответ
Значит грязнуля.
Просто девушка честная.. . В смысле что белое её одевать ну совсем не стоит...
Алтын Дощанова
значит все приедается..
Не проблема! Есть и другие цвета и оттенки. Оригинально!
ну не нравится ей белый цвет! традиция не ЗАКОН, у меня подруга тоже в сиреневом платье бракосочеталась. и что?
а почему?
Значит, оно уже было в её жизни?))
Это значит, что у девушки не стереотипное мышление, и она молодец. Это ее праздник, и она вправе выглядеть так, как удобно ей.
Olga Titer
если для мч выбор цвета платья его невесты - целая проблема, что это значит?

я выбрала не белое. мне было не принципиально. но просто очень понравилось. было таких платьев в городе только 2. одно мое, второе белое. ну белое вообще не приглянулось почему-то.. ну к чему эти стандарты-то... я, конечно, не в черном и не красном была, но белое - это уж совсем примитивно.... не исключаю такой вариант, что влюбилась бы точно так же и в белое. но этого не случилось. 4 месяца выбирала.

а муж на таком не заморачивался. вопрос платья вообще жениха касаться не должен. хотя... костюм ему выбирала я вместе с ним... а платье я выбирала без него, с мамой.
Mari Mari
значит, она хочет самовыразиться в другом цвете-это ее право, она невеста, и сама вольна выбирать себе наряд
Значит белый цвет ей не к лицу- бледнит сильно.))
Натали .....
Значит, речь в вопросе не о невесте?
Ольга Ольга
Она мужик.
Значит что девушка хочет не белое. И я ее понимаю.
Ничего не значит. Просто она себя видит в другом образе. Имеет на это право!
значит она гот
значит что она не хочет быть как все. стирает стереотипы
*anzhelika* *golubeva*
значит не хочет быть похожа на бытовую технику)) ) радуйтесь. у неё есть собственный вкус и индивидуальность...
А что это должно значить? Обязательно белое быть должно? Вообще белый цвет - это символ невинности, тем более - фата. В наше время, когда добрая половина пар живет несколько лет в гражданском браке, так вообще. .
У меня через 4 дня свадьба. Выбрала платье бирюзового цвета. И ничего :) Тут еще такой момент, имхо, сколько лет длятся отношения. Если, скажем, как у нас, десять лет гражданского брака, то белое платье - это просто смешно. Поэтому выбор цвета платья - это исключительно дело ощущения девушки.
Марина Леди
О вкусах самый интересный спор. Может Вы в костюме Адидас, на свадьбе:)
значит она не невеста!)
Samka .
значит что сейчас уже это все стало однотипно (невеста в белом, жених-в черном), хочется чего то нового-фиеричного
а почему все должны жить одинаково? я вот вообще торжественно свадьбу не хочу отмечать, и платья у меня не будет белого - никогда не хотела, тошнит от этого однообразия
Jennyfer Evans