Свадьба, венчание, брак
если невесте под 30 и она давно уж не девушка не смешно ли надевать белое платье и фату7
надевай не боись. скоко нас таких
когда бабе под 30-ник и нормальные джентльмены замуж уже не зовут (потому что предпочитают помоложе и посвежее) , приходится брать то, что осталось. а у того, что осталось фрак будет вряд ли...
ммммм кажется я уже это читала совсем недавно, и отвечала....
если невесте под 30 и она хочет одеть белое платье и фату, то это ее право, пусть ей даже не под 30, а под 90 лет. А тем, кому смешно пущай ржут в сторонке и наслаждаются своими комплексами. Нельзя всю жизнь подстраиваться под окружающих, живем один раз.
нет, не смешно, у меня многие знакомые и во 2 брак так вступали, только фату не одевали и все.
я ж надела в 28
Нет, не смешно, если подобрать со вкусом. Бывает смешнее, когда и 18 лет платье одето самое дорогое, но не подходящее. Сама сколько раз на свадьбах была - видела такое. Особенно в свадебных салонах продавцы впихивают самую дороговищу, при этом твердя, что все идет и красиво.
На своей собственной свадьбе нам пара такая попалась - невеста такая добротная и вплатье типа "свадебный тортик", так над корсетом была вывалена та часть груди, что не поместилось. Смешно было смотреть.
А в одном городе я видела невесту под 35 лет, но платье было со вкусом и очень ей шло.
Это просто традиция, и все уже давно забыли что именно она означает. Тогда не одна женщина не должна на свадьбу одевать фату и белое платье, потому что я сомневаюсь, что сейчас хоть кто нибудь выходит замуж невинной.
...не смешно!... а очень красиво!... это ее день...
Ерудна!!!! Фата - это не важно. Я первый раз выходила замуж в шляпке и в белом платье, а второй раз на голове был веночек и платье было цвета "шампань". К тому времени у меня было уже двое детей. И что я не могу себе праздник устроить?? ? Да наплевать на всех, пусть хоть лопнут от смеха!! ! Мой праздник, чего хочу, то и надеваю!!!!
Нет, не смешно! А почему, собсно, должно быть смешно?
Где-то это прописано, что фата обязывает быть девушкой до ...цати и только девочкой? По-моему нет. Поэтому если хочется - да пожалста!
В древней Руси вообще фаты не было, а платье красное было - и ничего, жили как-то :)
Уже давно надо забыть эти дремучие пережитки.
Вот вот=) Если не девочка то вечерние платье для кабака по вам плачет на свадьбу.
Смешно но лучше за место фаты, цветы в прическу и все.
нет здесь ничего смешного
Если у неё это первое бракосочетание то не смешно-а правильно
смешно слушать чужое мнение по такому поводу
нет! если слава о её личной жизни не ходит по всему городу...
"Мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю" (Шанель)
30 лет - это еще молодость, зрелость и то приходит ближе к 40+. А у нас к 30-летним девушкам отношение, как к старухам :(
напяль джинсы
Ой, возьмите футболиста Марадону. Он сначала настругал детей штук пяток, а потом женился на своей модели. И все были в белом. Я тамада и у меня были невесты по 35 лет и женихи по 46. Ну и все в платьях, в костюмах и нормально...
Белый цвет - юнности, а розовый молодости.
У меня в 20 лет была свадьба я фату не одевала, просто не нравится, а если хочется так почему бы и нет, думаю ещё не поздно вот в 35 уже будет смешно...
глупый вопрос. свадьба и в Африке свадьба.