Нет.
Только серое из холстины.
Типа рубища.
Свадьба, венчание, брак
Можно ли надеть белое платье на свадьбу, если у меня уже есть ребенок от первого мужа?
Анастасия Никифорова
Посмеялась.
Олеся Брозовская
:))))))))))) ну вы и язва! Остроумно)))))))))))))
мало кто знает, что белое сваебное платье симолизирует ВНУТРЕНЮЮ БЕЛУЮ ОБИВКУ ГРОБА, означая, что невеста умерла и потеряна для своего рода.
Будет рожать детей от другого рода.
Кочно можно, хоть на пятую свадьбу. А вот про то, что фату не надевают я тоже слышала.
можете, только слышала, что фату нельзя одевать если уже есть ребенок
Не знаю правда или нет, но где то, когда то слышал, что цвет платья не имеет при этом значение, а важно чтобы не было на голове фаты, можно просто шляпку или веночек или что то в этом роде.
можно конечно. только без фаты.
Да какая разница - конечно можно!!!! А вообще, когда второй брак, принято одевать красное- между прочим тоже очень красиво!!!!
да, сейчас хоть в каком платье можно выходить замуж.
если нравится белый цвет - пожалуйста.
счастья Вам в новом браке!!! !
если нравится белый цвет - пожалуйста.
счастья Вам в новом браке!!! !
можно конечно! ! Главное фату не надевайте (признак невинности) , сделайте просто красивую прическу, можно даже с белыми цветочками.
У меня тоже недавно была свадьба и у меня от первого брака двое детей. Я только фату не стала одевать, она все таки символ невинности. НО! А сколько девушек сейчас невинными сейчас замуж выходят? И прекратите ковыряться в приметах что можно, а что нельзя! Это День рождения вашей семьи! И это ваш праздник!! ! И только вам решать какой наряд вы оденете!! !
Кстати, у меня было платье мятного цвета только потом, что мне белые в принципе не нравятся! Для девушки, которая выходит впервые замуж, белое платье приемлемо, но тоже не обязательно. Это МОЕ мнение!))) )
Счастья вам!!!!
простите пожалуйста, но кому какое дело во что вы будете одеты? даже если нагишом.. это ваша свадьба, ваш день.. именновы должны решать что и как должно быть. разве женщина даже с ребенком не имеет право на праздник. не лишайте себя такого удовольствия.. вы ведь невеста, пусть и с ангелочком. счастья вам!!!
по древним традициям нет
только девственницы
а сейчас, в наше врмя пожалуйста, хоть зеленое
только девственницы
если верить традициям и приметам то можно свихнуться, если Вам хочется одеть белое платье одевайте и будьте счастливы!!!!
Конечно можно. Если есть желание.
Долой предрассудки! В наш век, когда идиоты регистрируют браки среди педерастов рассуждать о фате или белом платье - ханжество! Лишь бы в радость! Лишь бы было много счастья!
Можно и нужно. Думаю фата будет неуместна. Но можно сделать офигительную прическу с цветами или стразами. Поздравляю!
хоть без трусов. без разнецы иди в чем хош.