Свадьба, венчание, брак

Ведь хочется белое платье и свадьбу, правда?

Наири Азимова
кончно, всем девочкам хочется быть принцесой хотябы раз в жизни и чтоб все вертелось вокруг тебя и говорили какая ты красивая, а жених рот открыл от увиденного. Да, но это только 1 день, максимум 2
Светлана Шеина (Антоненко)
Лучший ответ
"Слышь, старый! Я тоже хочу жениха! И богатства хочу! Хочухочухочу! "
(Марфушенька-душенька. Фильм Морозко)
Первый раз - это обязательно, а уже последующие разы - да ну его нафиг, лучше съездить отдохнуть и не кормить толпу дармоедов...
уже нет
Нет.. . родители настаивали, но я наотрез отказалась....
Несомненно хотелось и это осуществилось !!!
Lavrik
у меня оно было, шили на заказ с расчетом что можно будет еще куда одеть, но так и не пригодилось, а теперь я в него не войду.
Галина Шкляр
мне не хотелось
я была в светло-голубом платье по колено, хотя с самого начала примеряла свадебные из за того что его хотел будущий муж.. .

и счастлива, кормить моль за 70 штук мне жалко
никогда не хотела белого платья! а теперь понравилось)) ) я бы повторила))))))))
А я не хочу. Я на свадьбах друзей побывала, посмотрела на всю эту торжественность, как нервничают женихи и невесты, и решила, что когда мы с моим чудом решим зарегистрировать брак, просто пойдем и штампы в паспорта поставим без пафоса. Да и дешевле обойдется.
сначала думала, что хотела, платье бело одеть, чтобы принцессой себя почувствовать, обряд выкупа пройти, свадебный вальс в загесе станцевать. и все, банкета вообще не хотелось. Потом, когда уже точно решили на когда, все эти желания стали такими несущественными, а подумав о родителях, еще и слишком хлопотными и затратными, захотелось просто пойти и зарегистрироваться в нарядном простом платье, и кольца одеть. Зато родители настояли, маленькую но свадьбу.. . им хочется.. . благодарны им
Наташа Чайко
Эта мечта каждой девушки. Говорят же: Девки замуж собираются, а бабы каются
А*
Алина ***
хочется))) хотя совсем недавно было и платье и свадьба, но с удовольствием бы повторила еще разок)))
Бабуля 7
Конечно! Разок надо испытать это чувство НЕВЕСТА... .
Безусловно! я думая каждая женщина, хотя-бы в душе мечтает об этом!
правда.. . хочется. . а ведь не будет никогда (( ушла плакать...
Aigera Pro 100 почему не будет.ты чего ревешь?У всех бывает!
да хочется. хотя уже замужем, но свадьбу свою повторила бы ещё. это незабываемо
Люба Русакова Можно повторить на годовщину) мини свадебку
Мне очень хотелось, а моя мама в свое время не хотела папа хотел свадьбу. А мне покупки платья хватило)))) ) О свадьбе я уже не мечтала хотя пришлось)))
Ольга Бузова
Я не хотела, родители и будущий муж настояли.
С)
Сания )))
Только белое! И не кремовое!
деевушкам это надо и обязательно
Ну как можно не хотеть почувствовать себя настоящей невестой в белом платье!!!!
а я хочу очень хочу.
пускай хоть один день но он будет мой....))))))))))