Свадьба, венчание, брак
Моя девушка хочет такое платье на свадьбу. Нормально ли єто?

Лучше классическое свадебное
Анастасия Лёвина
Кому лучше?
Теперь что только не надевают на свадьбу. Я бы не надела, мне такое не нравится (в качестве свадебного)
Ну а что, нормальные такие траурные цвета.
нет ума и вкуса - считай, калека
верх лучше бы белый
Да, вполне нормально
А почему нет? Хорошее платье.
Если ей нравится, то почему бы и нет.
Бывают полностью черные свадебные платья

Свадьбы в ЗАГСе? Ну и всё равно тогда какое платье. Хоть в джинсах бракосочетайтесь.
Нет.
Молодая вдовушка).
все бабы дуры, не заморачивайся
я много видела свадеб... и пижамы, полностью зеленые, черные, фиолетовые (где и гости в таких же цветах) , брючные костюмы на невестах... все гости в купальниках на барже по москва реке.... уже ничем не удивить. невесте нравится - и отлично!)
А что крамольного в таком платье? Это день только Вашей девушки и Ваш, причем тут мнение чужих Вам людей?
Если у нее есть дети и вы у нее 20, то самое то!
Чёрное?! Ужас...
Анастасия Лёвина
А что такого страшного несёт такое платье для самого брака?
Платье бесфактурное, как китайская цыганская ночнушка. Не очень понятно как такая юбка парит над животом. Или зафотошопили весь просвечивающий живот или модель так её ногой натянула, чтобы "потом сюрприз был", при примерке.
моя знакомая расписывалась, держа в руках не букет цветов, а мишку плюшевого.
с собой привела собачку на поводке.
это из той же серии.
с собой привела собачку на поводке.
это из той же серии.
это больше вечернее чем свадебное
Ненадо ей это платье на свадьбу! Предложите его одеть на другой случай!
Не очень красиво для свадьбы.
значит у нее с психикой не нормально, это не тот вариант идти на свадьбу