Свадьба, венчание, брак

Интересно услышать мнение людей с опытом в семейных делах. Девушка хочет после свадьбы ребенка - тут понятно, я тож "за"

Интересно услышать мнение людей с опытом в семейных делах
Девушка хочет после свадьбы ребенка - тут понятно, я тож "за". Но вот когда я поинтересовался насчет беременности до свадьбы - она мне заявила - что подаст на алименты(это при том что я хочу женится ) и ей уже свадьбы не нужно будет. Ситуации разные могут быть - я например не могу дать 100% гарантии что ребенка до свадьбы не будет, а если так и будет - то предлагаю сразу пойти в загс а свадьбу сделать или на первых месяцах беременность или после родов. Да вот только намек на алименты меня насторожил - я хочу семью создать и неважно до или после свадьбы маленький получится. Ваши мнения по данному вопросу...
чудная какая то, после свадьбы хорошо, а до свадьбы - алименты. А может и ты ей не нужен, а только ребенок. Бывают такие ситуации. Ты спросил её заранее, чего она хочет, а то жизнь себе сломаешь и алименты заработаешь.
Tatyana Rozenman
Лучший ответ
Наташа Пацоева выяснял весь вчерашний вечер - уклоняется от пояснений
Странноватая она какая-то.
Как бы она тебе мозг не затрахала потом.
Не люблю я девиц с закидонами.
Большая головная боль от них.
Елена Антонова
У твоей девушки тараканы в голове отплясывают кан-кан.. .
А ты прежде, чем женится думай головой, а не головкой.. .
Если бы мне такое сказали, я бы бежала, как черт от ладана.. . по всей видимости ты ей нужен, как бык-оплодотворитель...
Хочу Весну
А на какие это алименты она подаст? Если вы не зарегистрированы?
Из того, что вы написали... я могу вам посоветовать - не женись на дуре.
Т@tk@ Бутских
Мое мнение - если пользоваться презервативами или девушка принимает оральные контрацептивы, то никакой беременности до свадьбы быть не может. А вот по поводу ее странного заявления об алиментах лучше у нее спросить, мне сие непонятно.
Наташа Пацоева противозачаточные отказалась принимать - вредно. спиральку ставить она до родов не хочет. на латекс - алергия. а я других средств не знаю а с/о до свадьбы тоже ж хочется(( тем более что решыли женится, про алименты начал распрашивать - уклоняется от пояснений
да куда спешить то? ну таракан у нее по этому поводу, принцип...
Не спешите с ребенком, поживите для себя.
Мы мелкого сделали на пятом году супружеской жизни, до этого успели и по миру поездить, и друг к другу притереться. Если бы сразу малой появился, подозреваю что разосрались бы с вероятностью в 90%, я очень нервная и противная когда сплю мало (а с маленьким ребенком много спать не получается)
Я бы сказала, что она тебе не очень доверяет, побаивается, что бортанешь ты ее...
Наташа Пацоева я предлагал расписатся , а свадьбу отгулять в удобное время - тож не хочет, я вроде бы и работаю и квартиру имею - не знаю как быть просто, меня в тупик завела реплика про алименты и то чо она откажется от брака если первым будет ребенок
Что то мне кажется что мадам вообще в вас не заинтересована.. . Когда люди любят они стремятся выйти замуж.... А если она отказывается.... кхм.. . производитель ей наверное нужен с алиментами.
Ток девочка не догоняет что алименты можно взять только с "отца"
Наташа Пацоева это значит что алиментов без регистрации в загсе не будет?=))
Ей не нужен муж, ей нужен производитель. Я бы сто раз подумала, прежде чем связать жизнь с таким чудом.
*сашулька* Ким
Намек на алименты показывает лишь что в отказку если пойдешь, тебе не сладко будет ...
А какие проблемы ребенка начать после свадьбы делать ?
Может ты все хозяйство на нее повесишь и она хочет посмотреть как ты в браке будешь вести ?
Ольга Мартова
Наташа Пацоева думаю я что эсли мне такое заявление сделают по факту - я буду зол на нее, и жить с ней точно не захочу - так чо дом заботы итак на ней останутся
Так женитесь сейчас!
Наташа Пацоева сейчас она не хочет