Я на десяточек лет постарше буду, поэтому отвечу со своей колокольни.... в 90-ом я хотел свадьбы, знал что моей милой просто необходимо почувствовать себя принцессой до ЗАГСа и королевой после него.... сейчас всё продумано, всё совсем не так романтично, в большинстве своём.... им лучше расписаться в тесном кругу и в Турцию куда-нить.... а мы три дня гуляли,,, за свой счёт брал",потом пришёл на работу, проставился и там ешо два дня гуляли, пока милая бабло считала и думала что купить в дом:)))))))))))) )
Три дня - первый с народом, второй-с семьёй и друзьями, обязаловка опохмелить и ешо погулять с друзьями близкими, третий-ток семья:)))))))
Свадьба, венчание, брак
Вопрос к 25-27летним мужчинам.Девушки хотят свадьбу-это понятно,а для вас это тоже обязательно,чтобы была свадьба?
Любовь Климова
Ой,хоть было бы так!!!
Если сейчас подобная возрастная категория ответит, значит они либо тунеядствуют, сидя на шее у родителей, либо на работе, простите, балду гоняют, либо с ночной смены (а ну спать быстро!!!)
Сауле Капасова
Чую твой пашет как папа Карло,с такой-то женской позицией:))))))))))))
а почему именно этот возраст? интересно стало..
Любовь Климова
Да вот сын ему 26,какими-то намеками,все вокруг да около, думаю не спроста.Просто интересно мнение молодежи.
нет свадьбу не хочу. но о семье мечтаю.
моему мужу 27.ему было все равно какая была бы свадьба. он хотел просто расписаться и уехать отдыхать. это мне хотелось белого платья и торжества. муж мне конечно уступил
Мой (27 лет) не хотел большую свадьбу, а я хотела. А щас так думаю, что лучше б просто с родителями посидели в ресторане, а потом свалили куда-нибудь отдыхать. А то мне прям не понравился банкет на 100 человек. особенно когда орали "горько"... И подарили мало.. родственники- жмоты.
у меня гражданский муж такого возраста. Он за свадьбу всеми руками и ногами и только за пышную и торжественную!
конечно да! и без второго не куда :-)
Это наверно зависит от кошелька....