Отказаться не получится, она очень хочет, а я нет
У меня мало друзей, приглашать особо некого, нет близких друзей кто бы мог быть свидетелем, что посоветуете?
Свадьба, венчание, брак
Девушка хочет свадьбу, а я нет
Вы не хотите свадьбу только поэтому? Ну и что что мало родных-знакомых. Если по взаимной любви, то какая Вам и ей разница. Наоборот, даже сэкономите чуток, раз мало народу.
У меня на свадьбе тоже некого было в сваты позвать. Так муж мне своего знакомого в сваты"занял".)
Раз хочет, свадьба нужна
Вот она жизнь.
В полной красе.
Потом кто- то
Хочет детей.
Другой -нет.
И так во всём.
И в более
Тонких
Делах.
Придётся
Самим принимать
Непростые
Решения.
И порой
Ошибочные.
И порой терять.
И порой находить.
Советоваться .
Зачастую
Женщина
Самостоятельная.
И с ней хоть
Соглашался
Не соглашался
Она сделает
Открыто .
Или как Вам не
Хочется.
Конечно
Это и затратно.
И беспокойно.
В полной красе.
Потом кто- то
Хочет детей.
Другой -нет.
И так во всём.
И в более
Тонких
Делах.
Придётся
Самим принимать
Непростые
Решения.
И порой
Ошибочные.
И порой терять.
И порой находить.
Советоваться .
Зачастую
Женщина
Самостоятельная.
И с ней хоть
Соглашался
Не соглашался
Она сделает
Открыто .
Или как Вам не
Хочется.
Конечно
Это и затратно.
И беспокойно.
а родителей тоже нет???? А у нее наверное есть и билзкие и родные!!! 1) свадьба - в первую очередь праздник для родителей, это их этап "выпуска" дочери/сына во взрослую жизнь и передачи "в добрые руки"....Почему Вы хотите лишить их этого? 2) любая девушка мечтает о свадьбе с ранней юности... ведь это тоже знаменательное событие в ее жизни, она перестает быть ребенком и покидает семью, фамилию, становиться частью другой семьи.... 3) не обязательно делать дорогую свадьбу, можно и скромно, и со вкусом, но праздник устроить любимой и родителям, которые ее вырастили, раз себе не хотите
Свидетели совершенно не обязательны
сейчас без свидетелей прекрасно обходятся
Рано Вам жениться, если Вы с супругой собрались количесивом друзей меряться. Рано Вам жениться и в случае, когда мечту супруги будущей исполнить можете и не хотите.
Придется согласится .Свадьбы делаются всегда для женщин они о ней мечтают с детства !
У меня брат тоже не хотел свадьбу. Сыграли скромненькую свадебку только для самых близких. Родители-братья-сестры.
Не ходить на эту свадьбу, или сменить девушку.
значит не твоя . ничего, ищи другую с которой захочется хоть на край света
Что делать? Не хочешь, не женись, а будет возникать, брось её. Баб полно
Если разногласия с самого начала и уже в таких вещах, бросай её, она ущербная позёрша. Кроме вреда о неё ничего не будет.
Я вам скажу так, если вы не хотите, то вас силком не затащишь, а если вы сомневайтесь, то обдумайте, девушки не любят нерешительных парней, будьте пожалуйста бдительными и сделайте для своей девушки самую лучшую свадьбу на свете, прям как свадьба в стиле золушки задумайтесь и сделайте правильное решение.