Свадьба, венчание, брак

Должна ли девушка хотеть свадьбу?

Ольга Оборина
Да нет не обязатель! Сейчас смысла нет замуж выходить, если парень гуляет, он и будет гульять и ни чего его не остановит!
Анна Алексеева
Лучший ответ
все девушки разные
Айнур ***
а кому должна-то?)
ну какая девушка не мечтает быть королевой бала? ведь это праздник только для нее.
Елена Сэ
кто как, а я не хочу.
я не хотела, благо муж тоже. Втихаря расписались и укатили с друзьями на юг
хех.. . "должна"...
нет конечно.. кому что в этой жизни. я лично очень хотела шикарное торжество с кучей гостей... и получила то что хотела))
Valentina Kolesova
я вот свадьбу хочу, а замуж НЕТ
Юлия Андриенко
А зачем? Лучше хотеть незабываемое свадебное путешествие. И удовольствие получишь, и развлекать толпу пьяных гостей не надо, особенно тех, кого только на свадьбах и похоронах видишь и кого видишь первый и последний раз. Если в обчной жизни родственники в трудный час помощь не окажут, ради чего им праздник делать?
Ну на самом деле это желание рано, или поздно придет, если девушка нормальная конечно
девушки разные бывают. кто-то хочет шикарную свадьбу. кто-то скромненько дома. а кому-то вообще печать не нужна.
Наталья Львова
Слово "должна" тут не уместно. Девушка "может" хотеть, а может и не хотеть. Да и судить о девушке по тому хочет она свадьбу или нет нельзя. Если вы хотите свадьбу - это нормально, но и если не хотите, здесь тоже ничего особенного. Мы все разные.
было бы с кем, а когда просто хотят, лишь бы за кого - мне таких жаль (( других интересов как-будто нет. я не хотела самой свадьбы, меня и гражданский брак устраивал, но муж настоял ))
Это мужчина должен хотеть свадьбу)
Татьяна Ш
Именно девушка и должна хотеть ))))))
Никто ничего никому не должен))) ) Так почему именно девушка должна?? ?
Я считаю, что не обязана хотеть) ) У каждого человека свои взгяды относительно своей же судьбы. А если она не хочет, значит ей это просто не нужно))))
кто как, я очень хотела, хотела сказку, красивое платье, цветы, музыка, день, когда ты можешь почувствовать себя принцессой на балу.
Natali Natalia
Должна и хотеть слова несопоставимые. Можно быть должным, а можно хотеть. Скажу по себе - до определенного момента совсем не хотелось
Настя Хитрик
оба должны хотеть и ваьбу и друг друга (не на время, а на всегда)
Естественно! Это же так красиво! Причем хотеть ее она может не один раз))))
Хотеть можно, но не рекомендуется =)
Да, но в тихушку от парня=)))),что бы не напугать его!!!!
Natusik Lapochka
не должна, но лучше если хочет. Просто пожить всегда можно, а если решили расписаться, то уж со всем шиком. А когда ещё ты побудешь королевой бала
?
Нет, должна просто хотеть
только с любимым конечно
за чем? купите красивое платье и набухайтесь с друзьями!