Свадьба, венчание, брак

Девушки, а вы все хотите свадьбу?

намедни сделал предложение своей любимой, вместе мы 2.5 года. честно - если услышал бы отказ, офигел бы меньше. выйти за меня она согласилась, а вот от свадьбы отказалась категорически (при том, что я вполне обеспечен и мог бы всё оплатить). замужем она не была, 22 года ей. сказала, что расписаться вдвоем - это да, классно, всё такое. ну мб потом с компанией на природе затусить, в джинсах, с шашлыками и волейбольным мячом. но чтобы ничего свадебного и близко не было, говорит что ей это всё глубоко противно, до тошноты, начиная с белого платья и заканчивая банкетом. мне лично сама свадьба параллельна. надо так надо, нет так нет. просто офигел - казалось, все девушки поголовно мечтают о белом платье, лимузине, сказке и всем таком. интересно, моя одна такая? или кто-то еще не хочет свадьбу?
Макс, да тебе повезло! Я тоже думал, что все девушки подвинуты на свадьбе в её показушно-пьяном варианте, оказывается нет)
Сауле Сабилянова
Лучший ответ
с такими взглядами тусить, мусить незнаю.... вы как хотите просто жениться, пожить в браке и разбежаться или хотите жениться продолжить род ...и одним словом все как положено тогда спешу огорчить вас- это не тот вариант.... что вам так -ну и живите с ней пока не встретите ту, которая будет для вас действительно леди и вашим бриллиантом, и с которой не стыдно будет показаться, и друзьям ,,и потусить и деток нарожает вам, тусня интересно до определенного возраста и в определенном кругу в определенном обществе.... вы посмотрите на себя и хорошо подумайте.... а как ваши родители посмотрят на такую невестку и без свадьбы в джинсах и свадьба с шашлыками- кто так отмечает торжество и если ее родители тоже так смотрят на жизнь то уточните их сословие и положение в обществе- советую, если вы конечно планируете свое развитие дальнейшее
хотела нормальную свадьбу и не жалею о ней 13 лет уже...
Алёна Васина
Я была такая же как ваша девушка. Только вот мой будущий супруг при всей своей мягкости и доброте оказался в этом вопросе сильно и уперто консервативным. Он пресек все мои разговоры о свадьбе в джинсах, настоял на платье и ресторане. И я ему за это очень благодарна спустя 7 с половиной лет. Может быть тогда это казалось пафосным и не важным, а сейчас " есть что вспомнить".
Татьяна Шацких
Я хочу шикарную свадьбу.

Но сейчас много не таких консервативных девушек как я.
блин ты прям мысли мои прочитал! я такая же. не хочу категорически белых платьев и кормежки гостей. как представлю бббрррр)
Просто она неординарная личность и не любит показуху. Это ее изюминка.
у нас уже была свадьба!
Ксения Маркова
Я её понимаю.
А зачем вся эта, пусть недешёвая, но всё же показуха?
Вы от этого станете любить друг друга ещё больше?
Ирина Терёхина
Она у тебя просто умная девушка. Ведь люди устраивают эту показуху ради подарков в основном. Молодец.
Dreamer *
возмите близких родственников-друзей (в количестве одного лимузина) и отпразднуйте в узком кругу.. лично я так летом и хочу отпраздновать и девушку твою понимаю-при виде мало (не) знакомых пьяных лиц, дальних родственников-7 вода на киселе (которых еще потом спать положить надо где-то) веселья не прибавляет..
Юля Костевич
я хотела и получила)
И Ш
свадьбу все хотят. только вот отмечают по-разному))
Tatyana Arkannikova
это странно, по рассказам знала девочку которая мечтала о свадьбе в белых джинсах, белом шлеме и белом мотоцикле. Но что бы совсем, конечно странно... Ну может потом, обвенчаться. Хотя свадьба больше ля гостей и родственников. Я бы ради одного платья выходила бы замуж...
Raziya.imanbaeva.71
я не мечтала, не было особо средств, только квартиру купили чтобы жить отдельно, но свекровь сказала: пусть у вас будет свадьба)) ) очень большую часть расходов взяла на себя. я конечно где о вглубине хотела, но не фанатично, но точно не пожалела об этом) ) было супер. а вообще если не хочет ваша невеста то купите какой нибудь тур куда нибудь!
Катя Мутаева
Когда девушка на свадьбе в белоснежном платье это говорит о невинности девушки. Как прекрасно увидеть будущему мужу как прекрасна в платье его невеста и как очаровательна. Не правда ли??
Domino ♥
да конечно.... но у всех разное представление о свадьбе..
Ан
Анютка
поздравляю! у меня в принципе тоже была свадьба - ничего такого! просто была беременна и не захотели напрягаться!
я тоже от свадьбы от казалась, не люблю пристального внимания, лучше на природе, но с верными друзьями
если честно-)желаю тебе удачи-а знаешь что? -а лан неважно-удачи
не все, но большинство
половина опрошенных мною девчат а это около 75 % отказались от белой фаты сказали это старомодно так что она не одна такая хотя она сказала в джинсах с шашлыками и волейбольным мячом видимо еще не отошла от молодёжных гулянок