Свадьба, венчание, брак
Почему чем тупее и ущербнее девушка, тем она больше хочет свадьбу и дешёвого позёрства на ней перед пьяными рожами?
Это же отвратительно и пошло: праздник созревшего полового женского органа.
У неё других шансов "блестать" в жизни нет. Имеющих другие шансы быть "на высоте" такой примитив раздражает.
Тупые пёзды, овуляшки обычно возводят материнство, свадьбы и прочую шелуху в разряд смысла жизни и высшей социальной ценности.
Нужно относиться снисходительно, но, обходить стороной и избегать таких людей. Потому, как они мыслят стереотипами, часто внушёнными, поверхностны и если ты имеешь свойство мыслить сам- легко попасть к ним в лютые враги.
у меня была знакомая по институту, из златоуста. Потом мы расстались, в разных городах, было смс общение. Потом она пропала. И потом когда я уже стёрла её из телефона приходит смс непонятно от кого, моя фамилия и "я замуж вышла, 3 слова)) Вот реалии жизни)). ПИшу---ты кто. ПОчему она не написала, что създила в хорошую поездку, или что она наконец сдала на высшую категорию, получила права, кубок, или научилась крестиком вышивать. Я так понимаю, что это просто венец всего в её жизни, а значит всё должно быть "по уму
Я не люблю свадьбы. Ни свои, ни чужие. От свадьбы в свое время категорически отказалась.
Не смотря на это всё ещё кто-то женится. Я имею ввиду мужчин. Не сама же она по себе свадьбу играет, правильно? Так у мужчин как с головой в этом случае? Что так трахаться охота, аж до свадьбы дошло?
16:45 что за тупость? ИДЁТ сбой ответов. у кого так?
че, замуж не зовут?
и несозревшего мужского)
свадьба-это дань традициям
Оля Фёдорова
А голова для чего нужна?
а это не праздник органа ) Свадьбы и в 40 лет празднуют. Это Событие! радостное событие и счастье, ТАK вам надо бы понимать бракосочетание, и никак по-другому )
Замуж не зовут или денег нет?) Свадьбу кто не устроил толковую? Или в чем причина зависти?
Оля Фёдорова
В чём причина твоей тупопёздности?
Жаль тебя.
в сваём вапроссе ты ответил