Свадьба, венчание, брак
Должна ли девушка до свадьбы оставаться девственницей?
Или это пережиток прошлого... Выскажите, пожалуйста свое мнение... СПАСИБО!
старая пословица гласит-неважно, если у твоей жены был кто-то до тебя-важно, чтобы не было после!!!!
Юлия Никитенко
Умничка!
Анель Ибраева
Привычный ритм и ветер перемен все равно позовут....и тогда замужество будет БРАКОМ- в самом переносном смысле
обувь и одежду без примерки покупают только дураки
Может быть и трижды восстановленной, ничего страшного!
Это зависит от вашего внутреннего и внешнего Я! еще от среды обитания и семейного воспитания. еще многое от чего.... Каждому свое....
Если ей самой этого очень хочется - то да. А если она тем самым кому-то что-то хочет доказать и "цену" себе набить, то это уже глупость.
нет, не должна
да ну вас.... с такими вопросиками))))
лишь бы после свадьбы стервой не стала
Моё мнение. что женщин, способных всю жизнь желать только одного мужчину-единицы, и наверняка это не совсем нормально в сексуально-психологическом плане.
Конечно должна. . У нас институт семьи напроч разрушен и то что считалось ненормально-сейчас принимают
за основу и тут на проекте спорят и доказывают что это и есть правильно и хорошо. Вся жизнь перевернулась
с ног на голову...
Я к тому что, девственницей замуж выходить - отношусь очень хорошо.
Нет, а смысл? А вдруг вообще друг другу не подходят?
Должна.
Должна но не обязана! ! а воще зачем не пойму?? ? В наше время это прям эксклюзив)))
естественно
лучше всему научится до свадьбы, чем потом изменять мужу, если он окажется плохим учителем
Главное внутренняя порядочность и чистота.
все зависит от самой девушки... да и от воспитания тоже
Каждый для себя сам решает - нужно ему это или нет .
думаю, нет. всю жизнь потом будет думать "а как с другим было бы"
нет и еще раз нет, до свадьбы надо пожить какое то время вместе, что бы узнать друг друга со всех сторон, мы полтора года прожили пока решили, что пора узаконить отношения, уже 12 лет в браке
должна но не обязана
Лучше пусть до свадьбы нагуляется, чем после свадьбы будет удовлетворять своё любопытство :)
ей надо знать, с кем жить будет, а не кота в мешке покупать
Это конечно мечта большей части мужчин которые женятся что их жена еще невинна и он будет 1, но считаю если это не так то это нестрашно (больше пережиток прошлого) ,если пара действительно Любит друг друга то им должно быть пофик на личную жизнь прошлую друг друга, важно только настоящие и будущие.... а что было то было
это риторический вопрос
должна!!!!
Это на усмотении девушки, вообщем не обязательно!
По моему каждая вправе сама решать, только-бы не ошибиться!!!!
вопрос в другом-зачем она это делает? очень рамантично конечно, но во первых не каждый мужчина оценит так как бы ей хотелось, а во вторых в наше время настоящая девственница (во всех смыслах) это редкость, и если такая девушка есть то это ей плюс
Нет.
нет Конечно.