Мой (в тот момент будущий) муж начал общаться со мной только будучи уверенным, что я чистая. Это если говорить о том, будет ли оценено мужем.. . Сейчас со мной рядом самый заботливый и нежный человек. Ни капли не жалею, что не променяла однажды своё спокойствие и уверенность в завтрашнем дне на краткосрочные отношения. Муж сам всему тебя научит.
Главное, что тебе действительно стоит в себе лелеять - отсутствие комплексов. Не быть вульгарной и доступной в поведении (хоть это может быть лишь на показуху) , а суметь, будучи невинной, в семейном ложе чувствовать себя раскованно и возбуждающе.
На моих глазах две судьбы. Один хороший друг всю юность тарабанил всех подряд и просто ржал над одногруппницей, которая не имела отношений с мужчинами. Через год после окончания универа женился на той самой девочке. И только тогда он осознал, какое счастье обрел. Четвертый год брака, а на других девушек теперь даже не смотрит ))
Второй случай. Подруга до замужества имела несколько связей. Муж сначала было смерился с этим, но, время от времени, после пары баночек пива, он тыкает её носом в её прошлое. Видит в каждом молодом человеке, задерживающем свой взгляд на его жене - её бывшего любовника. Да, ничего не было! Но как это доказать? Ревность.. .
Но это лишь моё мнение, истории из жизни моего окружения. Быть может у Вас всё сложится совершенно иначе. Просто решите для себя, что для Вас важнее. Ведь дело не в религии с её запугивании, не в том, кто что скажет. Главное - как Вы хотите выстроить свою жизнь, какого Вы хотите иметь мужчину рядом с собой. Поверьте, на любую картину желаемого Вами будущего найдется человек, который поймет Вас и примет Вас именно такой, какой Вы себя сделаете.
Свадьба, венчание, брак
Стоит ли оставаться девственницей для мужа? Будет ли это оценено? Или сейчас в рашке всем на это пофиг, сожительствуют?
ничего не будет оценено. будет принято как за должное .. или попрекать потом будет. . что кроме него ни у кого и желания не было на тебя )
Ну ежели только и муж будет тем самым девственником, тогда можно и поноситься с девственностью своей ))))) А в противном случае получается как то глупо.... он имел все что хотел, а мадам сидела у окошка и ждала его вместе со своей девственностью.... жену девственницу требовать в жены может только девственник )
Ну мой муж и был моим первым мужчиной, и единственным) Правда это произошло до свадьбы, но все же)))
а причем тут Россия, везде уставы одинаковы, девственность не ценится среди представителей так называемой христианской культуры, все индивидуально. может для мужа и не получится, сегодня на завтра не приходится.
Смотря какой муж.... моему нынешнему никак не мешает даже тот факт, что я уже была замужем))
Нарастить девственную плеву стоит от 500 до 2000 дол. Так что гуляй на здоровье)
Если оставаться девственницей только ради того, чтобы получить хорошую отметку от мужа, то, врядли это хорошая идея.
ни один муж этого не стоит. делай как тебе удобней
Оля Кима
э=)
Об чём это ты?
А вы бы оценили девственность мужа?
Кристина Филимонова
конечно
вы можете гадать да просчитывать как вам подороже продать девственность.. . только всё-равно погадаете.. . Один мужчина это оценит, другой - нет и когда не оценит уже поздно будет. Так что какой смысл выгадывать, по-моему нужно получать удовольствие от жизни иделать это для себя, а не дл ятого чтобы "оценил"... И во сколько вы планируете он это жолжен оценить? Вдруг оценит, но дешево?
Береги свою честь для себя и своих детей Если женщина живёт в добродетели у неё рождаются здоровые дети И наоборот И никогда не думай что для мужа
Нет не стоит. Потом все обесценится и не будет иметь значение.
Екатерина Жевурова
Я - будущее, мне 14, я оценю.
Оля Кима
отож
это от девушки зависит, от её взглядов на жизнь. Хотя если перед браком встречаться, то сколько парень без секса выдержит? А вдруг в постеле не подходите? Тогда что?
Останься девственницей для себя, для Бога. Это все не придумки - секс без брака действительно грешен. Но что самое-самое, чего люди не знают.... За все грехи мы платим. В том числе за секс без брака мы платим разводами, ухудшением отношений, ссорами и т. д.
Побойся за свое счастье.
смотря какой человек вам встретиться! для меня нетронутое свежее мясо было бы намного вкусней потыканова!
Это будет бриллиантово оценено мужем
Да, стоит!
Конечно, оценит! Поэтому надо хранить верность будущему мужу. А если не оценит - вам решать, хотите с таким жить или нет...
Главное что бы люди хорошие были, а остальное условности. Вот букетик вен. болезней он точно не оценит, будьте аккуратнее )
Знаете, что раньше, что и сейчас люди все разные! Смотря какой муж!
Если те кому действительно по барабану, а есть те кто будет это ценить и ценит! Поэтому решать Вам и вашим желаниям!
Оля Кима
прально