Свадьба, венчание, брак
стоит ли рожать от такого мужа???
Мы недавно поженились, слышала разговор мужа с приятелем... Он говорил что женился вроде по любви... что со мной его все утсраивает... мужчина другу своему говорит , что жена не достойная , что в ней есть были качества , из за котрых не стал бы даже с такой встречаться раньше, что живу с ней из за того что устал от одиночества , как бы вы отреагировали ? можно ли считать что такой муж жену любит ? друг его спросил , почему тогда не начать новые отношения , муж сказал что просто устал бегать по бабам , раз уж я ее заполучил , то все... смысл разводиться , не охохта... лень выстраивать новые отношения... при этом говорит что ее любит, впечатление такое что женился только ради галочки... что делать? БУДЕТ ЛИ ОН ИЗМЕНЯТЬ????
от друга доброжелателя надо избавляться)))
видать, там где-то заноза застряла.. .
я б дня рядом не осталась.
У мужиков друг с другом бывает тоже просто треп. Смотрите по его отношению к вам, только это показатель, остальное вссе ерунда. Собака лает - ветер носит)))
Ну с мужем всё понятно... а у вас глаза и всё остальное где были? Очень замуж хотелось? Если ему не охота выстраивать новые отношения. изменять в силу своей лени он будет только с проститутками. Вам от этого легче?
Так с приятелем или с приятельницей?
Сказать-можно что угодно, а пересказать и подабно, ещё и понапридумывать по ходу рассказа (злопыхателей у всех хватает).. .
Просто, не надо торопиться с выводами и с детками-тоже, надо узнать хорошенько человека с которым связали судьбу
честно говоря из написанного не поняла кто чего говорил, хотя 2 раза перечитывала, то ли друг, то ли муж
есть среди моих знакомых такая семья.... похожая ситуация и живут давно и двоих детеи родили.... она хорошая мать, хорошая хозяика и ему комфортно с неи.... (он не гуляет на стороне) . А есть куча семеи где женились по любви, через пару лет любовь ушла и ничего не осталось... .
Всё зависит от человека.
Вам семья нужна или типа семья? Ходить и перед подругами хвастаться, вставляя значимое слово "МУЖ" в разговор? Или все-таки свой мир, где взаимопонимание и любовь на первом месте? Поживите какое-то время, присмотритесь. Если все устраивает - рожайте. Никто вас не принуждает же рожать сразу после свадьбы? Вот и пробейте почву.. . Стоит ли вообще.
мужики иногда хуже баб, так трепаться друг перед другом любят.
время покажет, кто чего стоит - попредохраняйтесь годик если есть сомнения. хотя если будут дети - дети это радость для мамы в первую очередь, а там и муж смысл в жизни какой то другой увидит.
Не обращайте внимания, это просто бахвальство перед приятелем. Обидно, конечно, что он так сказал, значит человек он не умный, пацан еще и к взрослой жизни не готов. Будьте мудрее...
Придет время и увидите результат но не спешите с детьми они ни причем
Запуталась я маленько=))) Кто мужиков знает? Говорят, что женщины загадки, а по-моему, мужчины - это бином Ньютона или теорема Ферма. Вроде, и красивая женщина, и умница, готовит, убирает - а все равно налево их тянет. Хотя никогда не знаешь, что в чужой семье точно творится.
Про Вашего мужа можно придумать 2 пути. Если реально набегался - то успокоится, а если просто хочет временно отдохнуть, то тогда пойдет.
А замуж выходить стоило за такого?
Стоит ли с ним жить, не только рожать
не надо подслушивать мужские разговоры, слушайте свое сердце, а о ребенке вы никогда не пожалеете, рожайте!
конечно будет! и расходится с ним наверное нет смысла. все они совершенно одинаковые. у меня точь в точь такая же скотина, ничего-почти 5 лет живем. отношения ведь надо строить нам. у всех моих знакомых таже история.. . а бабы то какие пошли наглые! моему и деньги на телефон кладут и подарочки всякие дарят! и фотки с ним в обнимку выставляют в интернете! и все прекрасно знают что у него есть жена и ребенок. но и у меня свои плюсы: общаюсь с кем хочу и когда хочу. хожу куда и когда приспичет отдыхать. а не расходимся потому что обоим удобно так жить, да и ребенок общий.
Может это понты перед другом?
Похоже он сам не знает что ему делать