Свадьба, венчание, брак
Стоит ли оставаться и жить ради ребенка с нелюбимым человеком?
Это не про меня!
Дети всё видят, и нелюбовь родителей очень чувствуют, никто не будет счастлив в такой семье...
Не стоит. Ребенок почувствует эту нелюбовь. Лучше уйти к любимому.
полностью согласна с О. Трофимовой. Если средств хватит - пусть уходит и одна ростит. А нет - пусть сидит или работу ищет. Отсутствие денег и наличие детских истерик (купи!!! ) тоже ничего хорошего для воспитания не дадут.
если у вас есть возможность обеспечить ребёнка материально и любви хватает, то конечно... вот только от отца не надо отучать..
пора уже научиться принимать решения самостоятельно!!!)))
НУ НАДО ВСЁ РАССМАТРИВАТЬ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ КОНЕЧНОЙ ЦЕЛИ. ВОТ ЗДЕСЬ ЦЕЛЬ КАКАЯ КОНКРЕТНО, РЕБЁНОК ПОЛУЧИТ - ЧТО? Так что скорее нет, чем да...
не стоит - вся жизнь будет адом. зачем себя так мучать? ради ребенка? так он вырастет и с чем вы останетесь?
не стоит потому что ребенок ващ это будет чувствовать и все отразиться на нем
конечно не стоит. но одной очень не сладко
Да
Я думаю-лучше забрать ребёнка и жить отдельно
если совсем не любимый думаю нет, впервую очередь это может плохо отразиться на ребенки. мы девушки сильные. .
сама сможет поднять а с отца алименты. . так будет спокойнее!!
Лучше жить с любимым человеком. Это ваша жизнь и жить ее вам. А ребенок вырастет и у него будут свои интересы, своя семья.... а вы так и останетесь с нелюбимым человеком.