Свадьба, венчание, брак

народ!если смысл жить с мужем,кот по ощущениям не любит совсем,да и я охладеваю.Жить ради ребенка?!

может это обманчивые ощущения??? Стоит поговорить наверное с мужем по поводу ваших отношений в первую очередь!!!
Алуа Ержанова
Лучший ответ
А может, есть смысл снова разжечь страсти? Хотя бы не пускать дело на самотек, а взять все в свои руки?
Удивляюсь, как быстро большинство сказали - разводитесь. Чужую беду руками разведу.
Ольга Рязанова
Изредка и мне чудилось охлаждение... а потом вижу: ошибалась. Всё так же тепло и радостно... просто он злой с работы или я устала.. .
Надейтесь. что это у вас временно, пройдёт.
Трудно только первые 20 лет))...
Елена Гилёва
а вы разве преиодически не обновляете отношения, ну как гардероб например.... или ремонт в квартире...
Svetlana Ogolikhina
конечно нет, развестись можно и сохранить дружеские отношения, вот вопрос кому достанется ребенок
я развелась... немогу сказать что стало лучше. потомучто найти сейчас норм мужика невозможно... но и с мужем не жизнь... рискуете остаться совсем одна. поэтому думайте...
У женщин есть особый дар искусства:
ТАК ломать свою и чужие жизни не умеет даже ни один мужчина.

p.s. Да когда же вы наконец поймете, что человек ОДНОРАЗОВЫЙ, и двух жизней не бывает.
Не больно осозновать, что время сквозь пальцы, а где-то есть счастье?

ответчику сверху - нормальных мужчин много. просто с возрастом планка у женщин всё выше и выше. но это проблема НАШЕГО восприятия, а не мужских "недостатков".
Любовь нельзя сохранить. Любовь можно только строить, изо дня в день, беспрестанно!!!
Lena Xoxlova
Ты устала, такое бывает. Прогуляйся по магазинам, потранжирься немного-сразу будет веселее!
Ольга Школина
нет конечноо.
если кот его не любит, то смысла нет, забирай кота и уходи
а одной лучше?
Lilia Sablina
Нужно разводится
У меня такая же ситуация, только у меня двое маленьких детей
Мне кажется стоит разойтись. И себя мучаете, и мужа, и ребенка. А ребенок все ведь чувствует. Тем более жизнь одна и проходит она очень быстро, поэтому надо прожить ее с любимым человеком.