Я, например, не понимаю и 20летних, которые хотят свадебное платье и пышную свадьбу)) ) По мне- это ужасная дурь)) )
Но это МОИ проблемы)) ) Желающие выглядеть как взбитые сливки и целоваться под "Горько" пятисот гостей имеют на это полное право)))
Свадьба, венчание, брак
Что вы думаете о полной даме далеко за 30, которая хочет свадебнон платье и пышную свадьбу?
А что, возраст или комплекция помеха счастью?)))
и это ее дело.... не наше
лично я бы себе такого не позволила. Тоже прохладно отношусь к пиршествам. Но если хочется этой даме. если для полноты ощущений ей не хватает такого платья и свадьбы--пусть будет у неё это. Жизнь быстро проходит. Надо получать удовольствия
Ничего не думаю. Хочет значит хочет
имеет право!) )
Я уже видела невест в белом платье в 43 года (дочери 24!) и тоже полная. Но она выглядела такой счастливой! Исполнилась мечта её жизни! *первый раз выходила замуж без платья)
Каждому своё. Я в 25 не захотела белого платья и свадьбы...
я видела и ооочень толстых в свадебном платье, выбор каждого
Я даже в 22 года, когда повторно выходила замуж надевала скромное голубое платье. Фаты не было, был голубой цветок в волосах.
Думаю, вы правы. Лучше себе красивое платье или костюм, такой, чтобы не подчеркивать полноту, а скрывать ее, в котором можно еще будет потом сходить в театр, в гости - это будет и сромно, и выгодно.
Я думаю, что она заслуживает счастья.
И что она может делать свадьбу такую, какую ей самой хочется.
Потому как это-ее праздник.
подумаю что молодец какая устроили себе праздник
Каждая женщина должна хотя бы раз в жизни реализоватьсвое желание побыть принцессой. Свадьба - хороший повод для этого. А вес и возраст тут абсолютно ни при чем. Недавно видели, как пара садилась в лимузин - жених седовлас, хорошо за 60 и в костюме и невеста в белом пышном платье со шлейфом и фате. Когда она обернулась, оказалась ровесницей своего жениха
ее дело - главное, чтобы ей самой нравилось)))
Каждый свою свадьбу видит как ему хочется. Нормально отношусь. Свадебное платье не обязательно должно быть как у бабы на чайнике, есть и элегантные на большие размеры... Ну а свадьбу, я в 21 год не хотела, свекровь настояла. Зато всю жизнь буду помнить, как пол мыла в первую брачную ночь (дома у моих родителей была, нас одних оставили- весь срач и убирала, а свекровь первая ушла, вместо того, чтобы нас в ту квартиру бабушки отправить.)
Счастливая!
Ну, а что плохого-то? Разве только отсуствие вкуса при выборе платья?
Ну хочет свадьбу и ладно)) ) Лучше уж реализовать мечту и не мучаться оттого, что в твоей жизни этого не было)) )
Хотя.. . Лично мне 17 лет назад нафиг не нужна была свадьба) ) И уж тем более сейчас не хотелось бы людей удивлять))
Я думаю, что это смешно
Если выберет платье, не похожее на свадебный торт, то все нормально будет.
Думаю, что дама замуж собирается. А что надо было подумать?
Выглядеть смешно можно и с хорошей фигурой, и в гораздо более молодом возрасте, и при любых обстоятельствах, в жизни всякое бывает! ! Но если женщина любит и любима, хочет свадьбу и пышное платье, устраивает все это и получает от этого кайф, то по-моему, это хорошо, даже если она выглядела малость нелепо 8)
Разве это плохо?
Анна Сергеевна
Это комично со стороны. Неужели хочется быть клоуном?
Это личное дело невесты. Если она будет счаствива в таком платье, то пусть одевает его.
пусть мечта у женщины исполнится, ничего такого зазорного нет хотеть белое платье и свадьбу. В не зависимости от габаритов и возраста
у меня и 21 никакой свадьбы не было, только роспись. кстати я совсем не пышных форм. муж жалеет что не было свадьбы по всем канонам. вот денег на настоящ. свадьбу только наверное к 40 годам скопим, когда растолстеем))))
Ну, если хочет, почему бы нет?
Полная, костлявая-какая разница? Счастья пожелаю и свадьбы пышной (ну раз она хочет такую).
респект и уважуха
Мне кажется это было бы здорово. Ну и что полная, и что, что за 30 - это все мелочи. Сестра выходила замуж за 30, она кстати тоже полная. Но такое платье подобрали..., такая она была красавица...! Клоунами даже и не пахло. Красиво, торжественно. Я сама 2 раза замуж выходила и оба раза в свадебном белом платье. Если в третий соберусь все равно одену белое и плевать я хотела кто и что думает. P.S. Платье - торт мне не нравится, но сейчас такой большой выбор, можно подобрать свадебное, но не пышное, а изящное, кот. подчеркнет Ваши достоинства и скроет недостатки. Я за платье. Счастья Вам.
Это ИХ праздник. Не понимаю, отчего столько негатива в адрес таких невест. Самое главное, что ей комфортно в этом образе, какое бы платье она ни выбрала, хоть белое, хоть зеленое в горошек, в этот день она самая прекрасная и желанная для своего жениха, и плевать на мнение завистиков и
"доброжелателей".
Анна Сергеевна
Мама меня хотела такою сделать, но я сказала ей, что это абсурд. В 34 и с весом 85 кг
Это ее свадьба, и ей выбирать быть в платье с фатой или нет. У меня летом брат женился, невестке 34, тоже не худышка, но была в платье цвета шампань и фате. Красавица!
если выбрать правильное платье то все будет хорошо.
Платья всякие есть.
Я вообще не понимаю эту мечту о свадебном платье. Это такое безвкусное и мало кому идущее явление. А весь этот гемор с людьми, которых бы не видеть ещё 100 лет, а надо их рожи терпеть. Благо, люди умнеют, не делают щас мероприятий, я бы тоже расписалась вдвоем только и свалила куда-нибудь. А белое платье а-ля "взрыв бисквита" и тюль на башке никогда не были моей мечтой.)))
Елена Истомина
Если Вам не повезло с родственниками и друзьями, а также с молодым человеком и выбором свадебных платьев в Вашем регионе, это еще не значит, что все свадьбы - туфта и все невесты пугало. Просто каждый поступает так, как считает нужным и не надо поливать грязью чужое мнение, имеющее право на жизнь точно также, как и Ваше.
Akerke Ibraeva
Кстати, насчет пугала я ваще не писала, чисто ваша фраза, пугал среди МОИХ родственников точно не было, так что не надо на меня свой опыт экстраполировать))))
Где написано что это не нормально? Зато она счастлива, что самое главное!