Свадьба, венчание, брак

невесты! в каком платье вы были на обычной регистрации??? (без фанфар и гостей). Был ли фотограф? Кольца? как это про-

исходит?
В черном коротеньком довольно открытом (купила в Милане, потом неоднократно одевала его летом на югах) , в черных чулках и черных туфлях. Прическу, правда сделала в салоне, парадную с "вавилонами" + заказали мне классический букет невесты. Регистрировались вдвоем в районном ЗАГСе вообще без никого. Заказали профессионального фотографа (фотки, в конце концов, единственное, что потом заставляет зрительно вспоминать этот день) - фотосессия вышла чудесная + мы потом дополнили ее фотками из свадебного путешествия (летали на Мальдивы) - до сих пор люблю иногда полистать альбом и очень там себе нравлюсь. Кольца купили разные. Ему простое из белого золота (одел единственный раз на регистрации) . Мне искали долго с толком, чувством, расстановкой именно такое, чтобы было не классическое обручальное + было бы не стыдно носить каждый день - как результат светло-желтое золото с 29 бриллиантами.
Юлианна Каширская
Лучший ответ
В обычной одежде была. Без фотографа. Кольцо до этого было.
Анна Шпакова
У нас была свадьба без торжественной регистрации, так почти весь город делает. Просто простая регистрация стоит 15 у. е. , а торжественная от 150 до 200! Вот и делайте выводы. У нас было все - и фотограф, и видео, и мы красиво одетые.
Я не считаю мысль о том, что если не торжественно, то в джинсах надо расписываться. Как ни как, это не простой день - а день рождения семьи, поэтому хоть маленький, а праздник нужен!
У меня было платье-трансформер, которое можно просто как нарядное носить, отстегнув нижнюю юбку, кремовое. Был фотограф, видео загсовское, присутствовали родители с обеих сторон и моя дочка. Потом была прогулка и фотосет, а потом ужин в кафе. И весь день до вечера лил дождь))))
Холодно было, была одета в драповый костюм серый и голубая ковточка, фотографа не было, кольца были, два свидетиля и моя мама!
Я была в платье, которое на моей фотке на аве :)
фотограф был, оператор тоже. Но сама свадьба была скромная. 26 человек всего лишь)
У меня наверно была самая необычная регистрация! Моему суженому тогда было 19, а мне 16 лет. Мне пришла в голову блестящая идея, а давай поженимся!! ! Он ответил, а давай) Но тогда регистрировали брак, только если была справка о беременности, и я не долго думая побежала к своей знакомой гинекологу, заплатила денежку, и она мне настрочила такую вот справку) Родителям ни моим, ни его мы ничего не говорили. Подали заявление, через месяц пошли расписываться, я в джинсах, майке и шлепках, он в том же самом) Женщина, которая там нас расписывала, была наверно просто в шоке!! ! А потом мы вышли из загса, в руках у него было свидетельство о браке, оба улыбались, пришли домой, показали моей маме, она лишь улыбнулась, отнеслась с пониманием, а вот его мама была очень зла)) ) В общем мы ни кого не дожидаясь, уехали на месяц на юг на заранее купленные билеты, на следующий день после загса)) ) И живем вместе уже 8 лет!! ! Так что ничего не бойтесь)))
У меня была наверное одна из самых необычных свадьб. Мы расписывались без свидетелей а из загса ехали на вездеходе. Это было 30 лет назад на комсомольской свадьбе на КАТЗКе. КАТЭК- это канско ачиский энергетический комплекс-это то что сейчас Чубайс похерил в своем кармане. А тогда это называлось комсомольской стройкой, куда мы вложили не только душу но и свое здоровье.
Gdena Gdena