Свадьба, венчание, брак

А вы бы поехали за мужчиной на край света из большого города,бросив все -работу,жилье?

Лариса Дорма
Во попал. А отвечать придётся.. Нет, не поехал бы.
Лилия Сарманова
Лучший ответ
в нынешнем времени весьма опрометчивое решение. даже если он ангел.
Зоя Батенина
конечно, если он не говно!
Вера Ивонина
ездила уже. не жалею.
Алина Савченко
за моим Любимым Мужем - НЕСОМНЕННО !!!
Ппу 2011
Я не сумасшедшая - ради штанов нарушить привычный уклад!
Танюшка ...
Нет, такие глупости не по мне.
Вита Гринько
Есть такие мужчины, за которыми куда угодно пойдешь....
! ! Aigerim ! ! Talgarbekova
Елена Давыдова Ээ-х Мария !! Если ты молода и хороша собой и тебе в спину смотрят даже слепые - уведут тебя ,затаскают - заелозиют. И будешь вспоминать юность свою незатейливую и клясть себя на чём свет стоит...
Нет. Если только в качестве отдыха))
Без проблем..
Однозначно Нет!
нет, на край бы не поехала, а вот в другую страну, при чем европейскую, то да, поехала б, и пр этом дом -то зачем бросать, он на всегда дом (квартира) , имеется ввиду не продавать
а я нет
Нет, я от мужчины уехала. Теперь вот с другим живу на краю света. )))
Наташа Рыжова
Да, уехала. Не пожалела ни разу, сегодня у нас годовщина свадьбы =))
врядли
С милым рай в шалаше, если только милый атташе....
нет, я уже наступала на эти грабли, больше не хочется)
_A
_ Aruka_
да! если конечно любишь или думаешь что любишь.
За тем, кого люблю, хоть накрай света!! ! Мне с ним везде рай!!!
Легко!
я вот прихал из краснодара в Томск из за любимой девушки, которая в итоге попыталась кинуть на деньги
За МУЖЧИНОЙ - ДА!
Смотря из-за чего такие жертвы. Любовь-это понятно, но надо смотреть ЧТО он может взамен предложить.
****samalek**** ***
Да. Я так и сделала.