Свадьба, венчание, брак

Вы бы смогли все бросить и уехать к любимому человеку на край света, имея деньги только на самолет?

имея деньги только на самолет, то есть пока работу там не найдете, жить за счет любимой? Как на счет мнений, совести? но с серьезными намерениями, жениться, работать, что бы любимая была счастлива
Ради любимой девушки я и пешком пошел бы мне не привыкать, а на денги купил бы ей цветы.. . ведь она девушка!! ! а девушке нужно огромное внимание!!!
Марина Трутнева
Лучший ответ
Я бы смогла. Не зря меня муж называет женой декабриста - я за ним и в огонь и в воду, а не только на край света.
Кстати, он, действительно, родился в декабре.
Она то любимая, а вы то любимы? Я тут многих люблю, да не многим мил.
собственно. со мной так и было, но я женщина. мой будущий муж имел тут учебу, работу. а в никуда ехать - или вдвоем, или к тому. кто больше зарабатывает. ну, в принципе, любовь прощает почти все глупости. почему бы нет? :)
Amanjan Kalieva<3
когда-то я так и сделала, а потом его от себя прогнала, через 15 лет
Катя Яковлева
Если я мужчина - нет)))) .
Жить за счет любимой - ха-ха)))))) .
нет уж!
Ольга Камаева
думаю мужчине это неприемлемо. хотя.... если работу сразу найдет, то это нормально.
Alina ....
я так и сделала. из своего маленького, любимого городка, рванула за 1500 км в москву к нему.... и совесть не мучает. со временем нашла себя, теперь работаю дизайнером...
Алёнка Дарьина
Нет, думаю что не смогла бы. Любовь проходит.
Dina Nurpeisova
да легко! если бы любила!
конечно. . этот вопрос на проверку чувств. . если любимый милый. . да хоть на поезде. . тем более билет вообще бесплатный.. .
хотя совесть иметь надо.. . только когда сомнения возникают. . разве это любовь????
Ирина Ясько
Конечно если Ваши чувства взаимны, то да! Не переживайте, работу при желании найти всегда можно, и Вы не будете жить за ее счет, ничего в этом сложного нет. А Ваше желание у меня лично вызывает огромное уважение и я Вам честное слово желаю удачи. Дерзайте!
Мария Белко
с любимой-на край света
Kamila Ivleva
что значит, всё? нет конечно. кроми любви в жизни есть и другие ценности! на пример, дети!
С милой рай и в шалаше, если милая - атташе (ну или на Порше, на выбор: -))))
Шутка юмора) ) Но.. . в каждой шутке, только доля шутки) )

Хотя..., если у тебя есть деньги на самолет, то зачем вообще работать?: -))