Свадьба, венчание, брак
Понимаю, сейчас не время Шекспра, но вы пошли бы на край света за любимым (ой) бросив все....
Уже ходила, причём с младенцем на руках- на базу АПЛ в Заполярье на 10 лет.. . Любовь ещё никто не отменил, слава Богу!
нет, кроме него у меня еще и ребенок есть, родители, друзья и работа
это удел любимого
я пошла однажды, все и всех бросив. точнее, поехала. ни о чем не жалею.
неееее, не оценит никто.
Джульетта впустила к себе Ромео, только после Венчания. Нет, она хоть и любила, на ВСЕ в вашем понимании была не готова.
Понимаю, там крайне трагично, но в некоторых моментах, пожалуй стоит брать пример.
Часто, посмотрев фильм "Звезда пленительного счасть", задумывалась: а я бы так смогла? Бросить все: родных, сына, благополучную жизнь и уехать в неизвестность вслед за мужем. У меня один ответ: ДА! Потому что он любимый, единственный, самый лучший, без которого жизнь себе даже не представляется.
25 лет назад пошла бы. Сейчас, увы, нет.
Нет, т. к. у меня муж и дети. Не вижу смысла менять синицу на журавля.
на край света не пошла бы, а вот переехать да... и то смотря куда, не в тьмутаракань
скорее да, чем нет))
с тяжелым сердцем, но пошла
ведь я обещала быть рядом
В процессе переезда
Да
нет.
Не смогу оставить тех, которые на моих руках- родители, дети.
о да
один раз живем
тут как в рулетке либо повезет с любимым и вы не будите ни о чем жалеть
либо бросит любимый и вы будите переживать какой (какая) я дурак (дура) что бросила все ради него
все в ваших руках
я бы бросил все ради любимой будь она достойным человеком
все в ваших руках