Свадьба, венчание, брак
Вы за любимым(ой) пойдете на край света???
А я уже и пошла (поехала) . Он сказал, что надо - мы переехали в другой город. было безумно трудно без чьей-то поддержки в общаге пробиваться заново. Но справились. просто я в него верю. И люблю.
да
уже ходила и не раз и все за одним
пусть он за мной идёт...)) ) А я подожду))
За своим любимым пошла бы на край света, причем босиком.
Да пойду, если возникнет такая необходимость.
Если учесть, что Земля круглая.. . то придете все равно в то же место... =) Так что, стоит ли ходить?
В разумных пределах...
уже "ушла" :-))))) Аж до самой Скандинавии "дотопала" ;-)
Вообще-то уже давно доказано, что земля круглая, да и в Тулу со своим самоваром не ездят))))
..спасибо.. уже сходила.. .
оказалось- что очень зря!
так что- вывод таков : не за всеми мужчинами стоит бегать, куда им нужно!!!
оказалось- что очень зря!
очень даже....
28 лет назад пошла за ним на край света ( в буквальном смысле слова - на Камчатку поехала) , а он через 8 лет "забеременил" мою подругу. Вот я так на краю свуета и осталась с дочкой. Выжили.
Я пойду за мужем куда угодно!
Анна Дворак
Вам повезло, муж и любимый в одном лице... не у всех так бывает=)))
Я дорогу знаю, хорошо бы чтоб за мной пойти хотела ))
Да, пойду.
Мне без него и жизнь - не жизнь, и конфеты не сладкие.
В смысле аппетита нет, желаний никаких нет.
Мы с любимым всегда найдем компромисс, чтобы никому из нас не пришлось такие подвиги совершать ;)
Конечно. Мы любим друг друга и готовы на всё.
если это действительно любимый человек, то конечно
если сильно люблю....
на край света это там где кончается горизонт и открывается новый вид горизонта) )
но зачем ходить) далеко)) ) лучше в кругосветное путешествие отправиться) ) вдвоем веселей а с любимым еще прекраснее
Это очень просто сказать "да", но когда возникнет такая ситуация, когда действительно нужно выбрать идти ли за любимым человеком или нет, то это очень сложно. .
Все зависит от человека! :)