Свадьба, венчание, брак

как объяснить парню, что я не могу взять всё бросить и уехать к нему жить?

а ты у него спроси он готов тебе оплатить учебу и обеспечивать так, как ты привыкла, и заботиться о тебе?! - я думаю вряд ли. Объяснения это действительно не требует, если он "не видит в этом никакой проблемы", то тебе стоит задуматься нужен ли тебе тот, кот. не воспринимает твои желания и не уважает тебя и твоих родителей, а что же будет дальше при совместной жизни?!..
Елена Ларионова
Лучший ответ
Вопрос, конечно, дико содержателен. .
По ситуации смотри.
Юлия Шапкина
Заканчивай институт, и выходи замуж. С родителями полностью солидарна, а если парень любит-подождет, ждут же с армии. Учись-это будет тебе наградой в будущем.
А)
Альбина )))))
Уважаемая Маргарита!
Ответ уже в самом Вашем вопросе (точнее, в дополнении к нему) - он отказывается ждать.. . под прелогом, что чувства угаснут!
Нормально, да?
- дорогая, бросай нахрен свою учёбу, а то мои чувства к тебе угаснут и мы не сможем насладиться нашей взаимной радостью.. .
)))))
И кому нужны ТАКИЕ ЧУВСТВА? - спрашу я Вас. Вам они нужны? Ну, которые угаснут 100%, а Вы останетесь без учёбы, без родных, за 3000км от дома с парнем, у которого чувства погорели и угасли.
Если они могут угаснут - нафиг они нужны?
А тем более бросать из-за них институт, квартиру и родных?
Ирина Шуликова
так и скажи, что хочу учиться и жить в москве, а не в мухосранском томске
так и скажи мне учиться надо если ты меня любишь то должен заботиться о моем будущем
Послушай родителей. Учится лучше в Москве и никакие филиалы столичный институт не заменят! А он закончит учится и пусть приезжает. В Москве всегда можно найти работу!! ! И жилье!! ! А если не может, то зачем тебе вообще такой парень? Не порть себе жизнь.
Никогда не угаждайте чужим желаниям если они направлены против Вас. Ничего не нужно объяснять. Кто умен поймет и сам.
Как Вам в голову приходит бросить родителей, которые Вас о Вас заботились столько лет ради какого-то парня, который готов разрушить Ваш мир, построенный упорным трудом: Вашим и родителей.
Валентина Martin
была в подобной ситуации... это все фигня, тем более в таком возрасте... найди себе кого поближе, я не поехала тогда. Если нормальный парень - сам приедет, если нужно, а то это только на словах легко приезжай чего тебе стоит...
Вопрос, хочешь или не хочешь. Когда захочешь забросишь и перебросишь что захочешь.
просто сказать напрямую, то что не можешь и все, учеба и т. д. . если не хочет ждать 4года вранье просто нет желания нет ждать у него... а о том что будете жить не тужить это только иллюзии тяжеловато будет, а если вдруг какая то ссора он начнет выгонять тебя или еще что нибудь куда пойдёшь? подумай....
Я как родитель заявляю. Взял бы за шиворот свою дочь за такие мысли, и мягко пока предупредил бы, что не стоит думать о таком. А этому чудили, я бы позвонил и поговорили, с ним.
Dena Dinamit
Это не требует объяснения.
плюнь на родителей и строй СВОЮ жизнь.