Свадьба, венчание, брак

моя жена бросила меня уже почти год живет с другим, зачем женщины так поступают? ради секса уходят от нас, стариков?

Марина Другая
Уходят от разных - и от старых, и от молодых, и даже от любимых. Значит, это просто была не Ваша женщина. Все лучшее, как обычно, впереди...
Наталья Васильева
Лучший ответ
РАДОВАТЬСЯ надо этому!
Оля Лобанова
вообще для женщины секс стоит далеко не на первом месте, скорее всего с вами она ощущала себя одинокой... или же вы унижали ее... лично я ушла от мужа потому что тот поднял на меня руку...
Надежда Тюрина
ради секса. да врёшь поди и не женат
_(
___Про100__ (_Я_)
А когда муж уходит от жены, у которой одному ребенку 1,6 года, а младшему 2 месяца. Жена надоела? Дети достали? Ради секса?
я не думаю... и вообще в каждой ситуации всё индивидуально! =)
Женитесь на ровесницах. Вот Вам итог забав с молоденькими
это весьма существенный момент
Нина Селяева
Нет, возраст тут не при чём! Она вернётся!
Sakhno Svetlana
Ну а зачем вы мужчины оставляете нас стареньких и уходите к молодым?
Нина Ведюн
А может не из-за секса?
Этот вопрос надо задать жене
Ради секса женщина не уходит, а вот мужчина -легко. И, как правило, к молоденьким!!!
*N
*_ Nastia _*
И ради этого тоже.
Не в сексе дело, а в человеке!
а вы не думаете что дело не только в сексе? ! ведь в совместной жизни все расслабляются, и забывают обращать внимание на партнера. ведь вам, мужчинам, подчас так сложно уделить лишнюю минуту на нежность или поцелуй, задать вопрос о душевных переживаниях партнерши, ведь это так скучно.. . зато свои желания редко урезаете, и требования большие: не так выглядишь, морально не развиваешся и не совсем подходишь к "моим мозгам". да и на домашние нужды внимания мизер..
а разве только женщины бросают ???